Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.04.2006, 07:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто надо тщательнее друзей выбиратьЯ б на его месте такому "другу" фейс начистила, даже если и не было ничего.
  #42  
Старый 12.04.2006, 15:20
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не начистит фейс другу. Быстрее жену потеряет. Вот такой он.
  #43  
Старый 12.04.2006, 15:38
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня удивляет реакция мужа на все. Его подозревают! Это его так оскорбляет! Ему не доверяют! Да как я могла такую ерунду подумать? Ну просто Святой, ей-Богу! Ни тени раскаянья!
  #44  
Старый 13.04.2006, 19:49
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вобщем-то да, но потом признал свою вину.
  #45  
Старый 13.04.2006, 19:56
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

абсолютно аналогично, даже не знаю-психология такая.Но я стояла на своем - я не могла просто закрыть на это глаза и даже готова была уже развестись.Но он раскаялся в итоге, правда прошел год. я уже практически отчаялась- ведь ему как и вы всецело доверяла и для меня это был удар.Но время лечит и потом человек реально исправляется и словами и поступками и поэтому легче
  #46  
Старый 13.04.2006, 19:57
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы вообще друга тут не рассматривала- это его проблемы что он такой попалсяю А вот сам факт и того что когда-то не сказал - а еще больше что сейчас себя так ведет
  #47  
Старый 13.04.2006, 20:16
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой вот ни фига. Ходит обиженный и оскорбленный такой, как-будто это все не с ним, а со мной произошло. Такая реакция меня удивляет, даже нет, шокирует. Ни тени раскаянья, ни капли вины... Наглый такой!
  #48  
Старый 13.04.2006, 20:17
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня отлично понимаете! (-)
  #49  
Старый 13.04.2006, 20:23
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже переселилась в другую комнату и мы уже несколько дней не разговариваем. И мысли всякие в голову лезут - и насчет развода тоже. Он мне даже противен стал такой.

Здесь во многих топиках проскальзывала идея того, что мужья обвиняют жен в измене и я была уверена что уж мой-то точно не такой. Оказался точно таким же - чуть что все виноваты кроме него.

Я сейчас очень зла на него. И с каждым днем все злее. Чего делать не знаю.
  #50  
Старый 13.04.2006, 20:30
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, я правильно поняла что Вы целый год ждали его раскаянья? И какими поступками он исправлялся? Я вот уверена что если бы в день разговора он без юлений рассказал как все было без идиотских "не помню", извинился, сказал что любит меня одну и пр бред, который мы любим слышать, то все бы быстро закончилось. Мне непонятен весь этот теперешний спектакль.

А мысли у меня всякие в голове. Знаю что я очень удобная жена - меня любят его друзья, знакомые, родители. Он очень гордится когда ему говорят что я красивая. Я совершенно нетребовательная в материальном плане, стараюсь изо всех сил быть хорошей хозяйкой и матерью... Я его тыл во всех смыслах этого слова. Может не любит вообще? Просто удобство боится потерять? Хотя уже видимо не боится.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger