Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.07.2004, 14:32
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Вес живи - век учись:-) Посмотрела в другом топике ваши фотки - класс, зря редко показываетесь!:-) Миша лапуля такой, любознательный:-) И мамочка молодец - стройная и с пузиком;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.07.2004, 15:01
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. Комаровский, конечно, правильный дядька . Но в одном ему верить нельзя - когда он описывает режим дня мамы и младенца. У него все просто - ребенок проснулся, поигрался чуток, поел и спать на балкон. Мама тоже отдыхает, спит возле балкона. И в таком режимчике до 4 дня. В 4 дня все проснулись, младенец снова поел и опять на балкон , а мама, вся из себя выспавшаяся и потому красивая, быстро готовит ужин папе, наводит на себя окончательную красоту и все семейство радостно встречает папу с работы . и где он таких детей нашел?? . С мамами проблем то нет .


А по существу - гулять можно и с небольшой температурой (смотря чем она вызвана), и если погода нормальная, то только лучше будет. Выздоравливайте..
  #23  
Старый 14.07.2004, 15:05
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы их тоже любим. Правда специально почти не смотрим, когда на детском канале показывают тогда. Но Саша их любит прежде всего потому, что все песенки оттуда знает. И еще "38 попугаев" и "Кто сказал Мяу" нравится.
  #24  
Старый 14.07.2004, 15:29
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫЫЫ это он видимо с идеала с жены своей писал)) а так как дядька такой замный она и старалась ему во всем угождать да при прическе и ужине встречать)
Я наоборот все перов время ... приукрашивала КАК мне тяжело! Стас уходил на работу в 9.00, мы дрыхли, просыпались к 12 ( в промеутках ели, но и опять засыпал) Папа в 12 на обед, я к его приходу мухой кровати разберу умоюсь и сижу вся типа уставшая)) главное чтобы он меня в 12 дня в кровати не застал))
Так было первые пару месяцев)
  #25  
Старый 14.07.2004, 15:31
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мне ГЫ ГЫ)) и пахнет так призывно вкусно Влад тоже откусит и плюнет но кусает снова и снова и все разные цвета норовит куснуть) все надеится что красный вкуснее синего
  #26  
Старый 14.07.2004, 15:39
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас мусолили с мужем тему одну.. рассказываю, хочу и чтобы Вы просто свое мнение сказали... поразмышляли.
Есть у нас знакомая пара. У них сыновья погодки.
на момент нашего знакомства им было по 42 года ( детям 17-18 лет). И они в 42 думали , а не родить ли им малыша)) пара очен мобильная и энергичная и потянули бы в плане здоровья 100%. думали думали, а тут им сын позвонил и сообщил что он женится и жена ждет ребенка ГЫ Гы звонил СТАРШИЙ 18 летний)) Надо ли передать что было с родителями??? он были в ШОКЕ! они ее никогда не видели, сын студент 3 курса, жене на тот момент 20 лет и она студентка 2 курса. и у них Любовь)))
познакомились с ее родителями по телефону, счета бешенные оплачивали! решали как поступать . но не суть... Об академе молодой мамы речь не шла, так как ее мама заявила о том, что ОЕМ будет учиться и еше и в аспирантуру пойдет!
Родилась у них дочка) и взвалила наша знакомая на себя ее воспитание( она не работает и потому с радостью помогала, дети жили в ними ).
ЛЕтом девочка жва раза была в больнице Моя знакомая назовем ее Х лежала с ней, а мама в это время то сессию сдавала, то на море с подружками была... вторая бабушка брала малышку, но потом вернула и сказала что она очень от нее устает.
И вот сейчас финал)) Эти наши знакомые едут сюда к нам с ВНУЧКОЙ.. и это минимум на ГОД!!! т е мама отдает ребенка на год с бабушкой! и не своей мамой, а мамой мужа!!!
К чему я... девочке 2 года.. мы со Стасом фигеем... с одной стороны завидую такой свекрови... а с другой не понимаю маму. ДА, они еще студенты они учатся, но это ИХ РЕБЕНОК! и ГОД они без него... и не понимаю ту бабушку ЭТо ЕЕ Дочка и все ради ее обучения!!!
вот такие пироги... бывает же..
  #27  
Старый 14.07.2004, 15:41
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот почему ты Влада в сад отдать хочешь! ). Чтобы он папе не рассказал, как мама с братиком (сестричкой) целый день спят..
  #28  
Старый 14.07.2004, 15:53
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я считаю, что каждый решает сам для себя.

У девочки просто не проснулись материснкие чувства, она молода, да и ребенка она и не нянчила, а именно когда растишь, всей душой к нему привязываешься. А до этого больше чисто теоретическая любовь. Я не имею ввиду, что не любит она ребенка, но нет той привязанности, которая возникает, когда ты с ребенком изо дня в день, когда ты с ним одно целое (хотя бы поначалу). И вторую бабушку понимаю - ухаживать за ребенком трудно (да мне ли вам это объяснять ). А свекровь - ну она получила то, что хотела - маленького ребенка. Она молодец, но и это ее выбор, если бы она не хотела этого искренне, то вряд ли бы она так отдавалась заботам о внучке. Каждый имеет то, что хочет.
  #29  
Старый 14.07.2004, 16:04
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Никогда не пойму родителей, которые сбагривают детей на бабушек. Есть у меня одна знакомая прожившая почти всю жизнь с бабушкой...там длинная история, но суть в том что тем родителям дети в принципе не нужны(она у них единственная дочь). В общем грустно это. Их дело конечно, может и лучше для малышки что ее любящая бабушка ростит, чем пофигистичная мама. Но понять такое никогда не смогу.
  #30  
Старый 14.07.2004, 16:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то))
Лариса, я сижу на диете уже три дня!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger