Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2004, 13:44
АЛЁНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дочка отказывается гулять. Спать на улице она перестала месяца в 4. Летом гуляли нормально, а как стали больше одежды надевать, так начались хныканья. Не хочет ни в коляске сидеть, ни пешком ходить, хнычет в любом виде. И одежда вроде легкая, насколько это возможно для теплой одежды. Что делать не знаю, хоть вообще не выходи на улицу. Лена и Катенька (14,11,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.11.2004, 20:03
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывают у детей такие периоды в жизни. Помнится мой сын сначала варежки скидывал с возмущением, несмотря на мороз, а потом, весной, требовал, чтоб я на него их надевала, когда на улице 15. Консерватизм такой. Думаю, что пройдет через неделю-другую, а пока придется ее всячески развлекать-отвлекать.
  #3  
Старый 10.11.2004, 21:44
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя дочь не гуляла всю зиму с 2,5 до 2,8 лет. Просто отчаянно рыдала ,когда я предлагала погулять ,или если все-таки удавалось вытащить, просилась обратно тут же. Пришлось прекратить. Гуляли дома то есть все имеющиеся окна открывала, а на ребенка надевала шерстяной свитер. Пережили , сейчас (4,5) гуляет по 3 часа с удовольствием.
  #4  
Старый 10.11.2004, 21:57
Tilimilitryamdiya Tilimilitryamdiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 417
Tilimilitryamdiya
По умолчанию Ничего себе! Какая Вы выдержанная... и мудрая!

Сьюша&котенок-Ванюша (05.07.02)
  #5  
Старый 11.11.2004, 01:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию А цель?

Я и сама гулять ненавижу, особенно зимой. И на меня и на детей действуют цели. За хлебом, отправить письмо (обожают совать писбьма в ящик - я всю корреспонденцию со всякими бюрократами растягиваю, чтобы каждый раз был повод сходить). Со старшим тоже церемонилась. А у младшего нет выбора - сейчас мы одеваемся и идем за старшим в школу. Хочет он или нет - кого волнует - надо. Как не странно, когда действительно надо - они это чувствуют. А если мне и самой не охота и не очень надо - тут точно никто не пойдет..
  #6  
Старый 11.11.2004, 11:32
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас очень часто по полчаса нытьё - не пойду, зато как выпрешь (уже и слов приличнее не подобрать), носится кругами довольная и не загнать
  #7  
Старый 11.11.2004, 14:16
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой обычно отбрыкивается и корчит морду во время одевания или в первые 20 минут. А потом его не вытащить.
<br>

Ну я примерно как вы и поступала. Цель важную придумать, в магазин или еще что-нибудь такое...
  #8  
Старый 11.11.2004, 18:13
АЛЁНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну нам в полеклинику точно надо, но приходится нестись бегом с коляской, потому что через 5 минут начинается нытье. Я в принципе зимой тоже не очень люблю гулять, но ребенку-то нужен воздух. Да и в пол-ку замучилась бегать.
  #9  
Старый 11.11.2004, 18:14
АЛЁНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы еще маленькие и объяснение насчет цели не подействует. Лена и Катенька (14,11,03)
  #10  
Старый 11.11.2004, 18:15
АЛЁНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас нытье начинается уже на улице.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger