Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.04.2006, 22:37
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.04.2006, 22:45
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вам ничего не предлагаю, я даже

не знаю, кто вы)) Я же говорю, чревато разочарованиями - БЫЛА уверена. А вообще, чем переживать из-за потери СВОЕГО доверия, добрый совет - расслабьтесь и живите дальше Ничего страшного не произошло.
  #23  
Старый 11.04.2006, 22:45
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы тоже легче рассказала про мужиков мужу, чем маме про анашу ) по двум причинам, потому что муж спокойней к мужикам, чем к мама к анаше и потому, что муж про мужиков прослушал бы и забыл, а мама бы долго потом припоминала нет-нет.

а еще потому, что мужики - прикол для мужа (знает, что не каждый мужик мне интересен и если интересен, то не всегда как мужик), а анаша - никакой не прикол для мамы (боится, что я все же латентная наркоманка), то есть рассказать приятно, когда сразу безоговорочно разделят твое восприятие истории, а не когда потом оправдываться и успокаивать придется.

попробуйте не судить по себе, а оценить свою гипотетическую реакцию на рассказ мужа "тогда" вот с этой позиции - смогли бы сразу с юмором отнестись и забыть. ведь нет же, не смогли бы, сами пишете, что было бы обсуждение с некоторым подозрением...
  #24  
Старый 11.04.2006, 22:50
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы задаете оскорбительные вопросы, между прочим. ваш муж - кобель в охоте, который покрывает любую оказавшуюся рядом суку без разбора? что значит "зачем там собственно вторая девушка была как раз к его приезду"??? у меня есть друзья, которые разъехались по разным странам, приехав к ним можно обнаружить, что у них живут и три девушки разом, и какие-то непонятные обдолбанные панки неопределенного пола "как раз к моему приезду" :-)

попробуйте на время оставить в покое эту тему, а потом просто поговорить об образе жизни его друга, о том, как часто у него кто-то живет и почему, возможно откроются всякие интересные подробности :-)
  #25  
Старый 11.04.2006, 22:51
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #26  
Старый 11.04.2006, 22:53
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и что дальше? ну, в смысле, доверие подорвано. отлично. что это меняет?
  #27  
Старый 11.04.2006, 23:01
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #28  
Старый 11.04.2006, 23:03
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многое меняет. Во мне в первую очередь.
  #29  
Старый 11.04.2006, 23:06
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так двух как раз безопасней к себе пустить, чем одну, одна может решить, что это знак особых отношений, а две - чисто в гости пришли пожить :-)

нет, ну серьезно, однокомнатная квартира, даже студия, и ваш муж, который участвует в групповухе с незнакомыми деффками и другом... мы сейчас тут до такого додумаемся - мама не горюй :-)
  #30  
Старый 11.04.2006, 23:08
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно вам переживать, ну если и потрахались, так ведь забыл уже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger