Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2007, 19:31
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Чёрт, как я зла :-( Весь день злюсь, не могу перестать, решила тут покричать и успокоиться. Гуляем сегодня на детской площадке. Моя старшая, Полина, треснулась обо что-то головой. Сидит, ревёт, я с мелкой в отдалении, зову её, она не идёт. Ну, думаю, успокоится и придет. Так и есть, минут через 5 подошла пожаловаться и пообниматься. Рассказывает, что пока она плакала, к ней подошла девочка и стала её передразнивать, было обидно. Я грю - да, обидно, конечно. Качаемся на качелях. Вдалеке идут бабушка с девочкой лет 4-х. Полина показывает на них - вот эта девочка меня дразнила. Я оцениваю возраст ребенка и говорю - не обижайся на нее, она младше, маленькая, плохо понимает, что делает. Встаю с качелей, ибо младшей занадобилось куда-то пойти. Через пару минут бабушка с девочкой проходят мимо качелей. Полина той бабушке и говорит - а вот я недавно плакала, а ваша девочка меня передразнила. Ёлки, что тут началось!!! Спасибо, мы не услышали, что мы уроды... Эта бабка нависла буквально над Полиной на качелях и начала её возмущенно отчитывать! А тебе сколько лет? А ей сколько? А чего ты жалуешься тогда? А она вообще ничего не делала! Я не видела, поэтому она ничего не делала! И всё это громко и грозно, и не по одному разу. Полина ошалело на неё смотрит, я понимаю, что бабку эту счас убью, сажаю младшую на землю и иду разбираться. Говорю - что Вы наезжаете на моего ребенка, это Ваша девочка её дразнила, было бы неплохо ей объяснить, как правильно поступить в такой ситуации, а Вы на моего ребенка кричите. И если Вы не видели чего-то - это не значит, что этого не было. Бабка начала орать уже на меня - типа она всё равно ничего не видела, и её девочка не виновата, и она маленькая, и чтобы мы вообще не гуляли на этой площадке, когда они там гуляют. Ё-моё... Далее бабка проследовала к скамейке, села и очевидно, начала рассказывать окружающим, какие мы сволочи, ибо вид у нее был возмущенный, и она постоянно показывала на нас пальцем. Люююдиии! Вот за что мы огребли??? В чём мы не правы? Или сейчас принято защищать ТОЛЬКО своего ребенка, а на остальных плевать? Но мы ведь и не наезжали ни на кого, и девочке той ни слова не сказали. Я сижу с утра, как оплеванная, я вообще часто тихо фигею от наглости и глупости, но когда это касается моих детей, иногда хочется удушить вот таких вот бабок...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.06.2007, 20:03
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять я со своими тараканами.Я вас очень понимаю.Такие люди нам часто встречаются,что б наши нервы на железность проверить.
Повозмущались?Успокойтесь теперь.Знаю,что обидно и возмущение так и рвётся наружу.Молодец,что высказываете,щас обмоем кости этой бабке и спать вы пойдёте уже спокойненькая,добренькая,с улыбочкой.
В таких ситуациях меня научили ,что б не уподобляться им,переходя на крик,смотретьь на всё с юмором.Вот представте себе,что она орёт,а в это время у неё изо рта лягушщки выпрыгивают,и она запинается,не понимает ничего,продолжая орать.
Или,что она от натуги описалась.Так орала,что описалась.
Главное,что б эту злость в себя не пустить.И не оставить там рости.
Малыхе своей главное сейчас разъясните,что к чему.Ей то досталось ни про что.Нарисуйте эту злую бабку,с лягушками и т.д.,что б она выглядела смешной и выкинте в помойку.Пускай она там "воняет".
  #3  
Старый 06.06.2007, 20:46
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Да просто бабка тупая. Не поняла что к чему, а чужие дети, которые чуть старше/чуть крупнее собственных обожаемых внуков - они для таких бабок/мамок завсегда первейшие враги и самые зловредные существа. Такие люди превращаются в квочек по поводу и без. Уверяю, она бы и за сына своего 40-летнего любому ребенку глотку перегрызла. Таких обходить надо. Начала наезжать без повода - прищуриваетесь, говорите "ууу, дочка, пойдем отсуда, эта бабушка не понимает что говорит, мало ли что от нее ждать..." И уходите, делая вид что бабки нет.
  #4  
Старый 06.06.2007, 21:02
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что там бабка...У меня приятельница (бывшая) того, кто ее сыну замечание посмеет сделать, порвет на части не задумываясь и не вникая-кто крайний...А вполне вроде бы нормальный человек в остальном...Одно утешает-адекватные родители и бабушки встречаются все же гораздо чаще!
  #5  
Старый 06.06.2007, 21:07
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ну вы что! Вы же умные! Таких людей жалеть надо. Их же дети им за вас и отомстят, потому, что не пройдет и десяти лет, как таким родителям небо с овчинку покажется.
  #6  
Старый 06.06.2007, 21:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и жалею...Но общаться с такими людьми охоты никакой :-)
  #7  
Старый 06.06.2007, 22:39
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я почему то о деньгах подумала - читая тему

Автор, фигня все. Забейте. Мало ли неадекватных людей. Да и деньги, о которых я подумала - тоже фигня - бумажки.

Не фигня - наши детки. Лучше поговорите с Полинкой о том, чтобы она не расстраивалась и не обижалась. Помогите ей дать оценку событию и не зациклиться на нем!
  #8  
Старый 07.06.2007, 00:48
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже о деньгах :-) (-)

  #9  
Старый 07.06.2007, 00:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дымка, ну она просто своего ребенка защищала! от Полинки :-) вот такая загадочная бабка! не парьтесь, а?

Вообще наверно принято, да, своего :-(
На меня тут (в Англии) как-то тоже наорали.
Ну и фиг.
  #10  
Старый 07.06.2007, 04:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему, приятельница просто невоспитанная дама

А бабкам скучно, нужно зрелищ. Я бы не сдержалась на такое, ответила бы (не к моей чести).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger