Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.06.2007, 21:41
Натааа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если предположить еще кроме жадности что-то может у него просто в тот самый вечер были проблемы с финансами! Хотя конечно могу занять - на свиданку же пошел! А женщину ж надо сначала покормить, а потом уе охмурять :-) Но если серьезно думаю перенервничал мужик...Надо вам еще раз встретиться! Если опять будет жаться, тогда уж точно - просто жмот! Фу! не люблю мужиков жадных
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.06.2007, 21:53
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию а я принципиально

в такого рода ситуациях плачу за себя и не жду, что меня будут с ложечки кормить.
как там дальше отношения будут развиваться - это еще посмотреть надо, если есть желание.
а с первых минут - никто никому ничего не должен.
а то ведь могут угощать-угощать, а потом по сценарию положено "кто девушку ужинает, тот ее и танцует".
  #23  
Старый 16.06.2007, 22:31
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он наверное смутился, что вы не захотели сидеть в той кафешке, где встретились. Приготовился к ЭТОЙ, а потом испугался, что вы в суперресторан хотите. Исдру промороженое.Ну это вего оправдание. Но я все же от слова "мороженое" офигела бы сильно, пожалуй, во мне бы пропало желание.Как-то убого звучит.
  #24  
Старый 16.06.2007, 22:48
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

ужос что можно подумать о моем круге общения
тут и мужчина за мужчину может заплатить, и женщина за женщину, и мужчина за женщину.
с сексуальной ориентацией это никак не связано.
  #25  
Старый 17.06.2007, 07:39
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Встреча в торговом центре

тоже наводит на размышления :-) А не зайти ли нам, не прикупить ли мне, ах, какая прелесть, ой, я кошелек забыла, заплатишь, да, спасибо, очень приятно :-)
А вообще, странно, что с виду приличный мужчинка по интернету с дамами знакомится. И это, как я понимаю, в Москве, где на одного приличного мужика десять красоток. Мне кажется, что-то не так с мужчинкой.
  #26  
Старый 17.06.2007, 08:58
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, да мы чуть из-за вас мужем не поссорились:)

Сначала муж сказал, что мужик вас тоже проверял. А потом..., потом Остапа понесло))) И как начал мой муж нас, женщин, ругать. Что разве можно в первое знакомство что-то понять, что вот бабы какие, много им надо. Если сразу поесть кто-то захотел, берет и покупает. Я аж офигела. Начала вспоминать про свой отбор в свободном полете (когда для меня однозначно ставился кандидату минус, который в ответ на мой вопрос:"платит каждый сам за себя" отвечал:"давай" - за все время, кстати сказать, такой был всего один), потом вспомнила его ухаживания. На что он сказал: "как я хотел, так себя и вел. Не старался понравиться, просто получал удовольствие". А в конце выдал: "Если хочет его проверить, пусть в поход с ним идет" Я так понимаю, вариант проверки называется: "Парня в горы тяни" по Высоцкому) Ну а мне лично кажется, губы не раскатывайте, но отбой пока не давайте. В горы конечно, это не для всех, думаю и в городе разобраться можно.
  #27  
Старый 17.06.2007, 09:30
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смотря зачем мы в таком случае идем в ресторан. Если покушать

то тогда я сама заказывала для себя, а если пообщаться (а так бывало с мужиками чаще), то мне надо было совсем чуть-чуть - сок и салат.
  #28  
Старый 17.06.2007, 09:41
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я всегда сразу предупреждала, что плачу за

себя сама :-) Правда, не в инете. И поразила этим в свое время своего мужа - он мне потом признался ;-) Не вижу в этом ничего крамольного.

Но у меня другая крайность - я настолько всегда боялась зависимости, что мне психологически трудно даже стаканчик мороженого от кавалера принять (хоть я себя и била по рукам, чтобы не перебарщивать ;-))
  #29  
Старый 17.06.2007, 11:01
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

я думаю, что комплексы тут возможны с обеих сторон.
как со стороны мужчины, который думает "всем бабам только одного и надо", так и со стороны женщины, которая не заметила, что на дворе давно уже не 19 век. Даже место в метро уступает 1 мужик из 99. Разве удивительно, что и патриархальной модели ухаживаний следуют далеко не все 100% мужиков.
Но странно этому удивляться.
Татьяна Ларина не пошла бы знакомиться через интернет
А если ты не Татьяна Ларина, то и нечего ожидать Ленского с Онегиным.
  #30  
Старый 17.06.2007, 12:53
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Существует определенный ритуал ухаживаний, который никто не отменял, ему миллион лет - перед понравившейся самкой положено распускать хвост, демонстрировать свою состоятельность, угощать её (неважно, мясом свежепойманного мамонта или в дорогом ресторане). Другое дело, что в 19 веке кавалеру положено было с ЛЮБОЙ дамой вести себя галантно (ха, в одной книжке встретила расшифровку термина галантно - так, как будто ты заинтересован с ней переспать - распахивать двери, уступать место, ручки целовать, рассыпаться в комплиментах). Теперь уже не так. Но тут вроде речь идёт именно о понравившейся девушке, за которой он хочет продолжать ухаживать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger