Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2007, 06:53
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Кто-нибудь на зиму своим детям покупал? Какие впечатления?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.09.2007, 07:58
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама зимой в их ботинках хожу-не мерзну:-).
  #3  
Старый 06.09.2007, 08:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детям не покупала, покупала себе Детям на 1 сезон, ИМХО, дороговатоА так-хорошая одежда. Ботинки у меня есть зимние, но в них тепло пока двигаешься (реально, очень тепло!), а если долго сидеть или стоять-ноги мерзнуть начинают.
  #4  
Старый 06.09.2007, 08:04
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

А цены примерные не знаете?
  #5  
Старый 06.09.2007, 09:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию штаны покупала зимние

отличные штаны!!! при цене в что-то вроде 700 или 900 рублей просто великолепные штаны с небольшой мембранкой.

такого мегапрайса на качественную детскую (верхнюю_ одежду по-моему ни в одном другом магазине нет.
  #6  
Старый 06.09.2007, 14:27
winter winter вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 1
winter
По умолчанию

покупаю дочке зимнюю одежду только коламбия - отличная одежда, носит долго.Обувь не брала.
  #7  
Старый 06.09.2007, 15:26
MP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас были штаны Коламбия и ткани Титаниум. Меня не устроили 2 момента: когда катались с гор на санках, штаны задирались и снег попадал в сапоги. Пришлось пришить резинку и, если ребенок падал в грязь, то приходилось вещь стирать. Пришлось вернуться к Рейме.
  #8  
Старый 06.09.2007, 16:14
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

старшей раньше покупала комбезы коламбия тектонит (и слитные и раздельные). очень теплые и тонкие. очень нравились. но в этой модели мне нравятся комбезы и штаны на ребенка до 5 лет. в этом году на 6тилетку буду искать что-то другое. младшей скорей всего буду покупать коламбию

обувь не покупала, в магазине меряли - дико тяжелая. хотя на форуме тут неоднократно говорили российские мамы, что у них коламбия легкая. не знаю, может, у штатов и россии разная коламбия?
  #9  
Старый 06.09.2007, 17:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одежду покупаем и себе и детям, нравится очень (рубашки у них классные, не мнущиеся :-)), флисовые вещи теплые и стираются хорошо, не скатываются. Детские комбезы тектонит - это типа вашей Реймы. Зимнее утепленное белье для катания с горок.

А обувь мне у них не нравится - очень тяжелая и неудобная.
  #10  
Старый 06.09.2007, 17:25
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России цены на коламбию неоправданно завышены. Это средняя по цене и качеству одежда. У меня куртка -я ей довольна, свои $100 она отрабатывает. У детей были и куртки, и комбезы, но мне их лекала не нравятся - то рукака короткие, то ширина не подходит, много очень коротких моделей. Например, сыну по длине рукавов подходит размер на 10 лет, но она ему по колено и широка (сыну на самом деле 6). А вот дочке девчачья модель размере 5 всем хороша, кроме общей длины - коротко.

У сына были ботинки коламбия - не мерз, ноги не промокали, но жесткие и тяжелые, он их носил только на специальный носок, иначе тер ноги.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger