Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 03.10.2006, 11:32
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вот совсем забросила...и не жалею,надо сказать,что+

хуже не чувствую себя,тяги,страшной, как у Весты нет и в помине.Я делала утром зарядку,главным образом для спины.Сейчас устаю,а через силу делать зарядку, просто не представляю, как это может быть полезно?Через месяц отпуск,может на отдыхе позанимаюсь,а так...Вес не набирается,+-2 кило,это вода,объемы устраивают,ну ее в пень эту принудительную зарядку
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 03.10.2006, 11:39
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вода после интенсивной тренировки - мне так кажется. Пока организм не втянется - будет глючить...
  #143  
Старый 03.10.2006, 11:48
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это после ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ тренировки, я думаю. Много разговоров о том, что "ах, спорт необходим" и я поддаюсь ажиотажу на самом деле, я не занималась месяц и не ела после 18-и НИ-НИ, ну если обезжиренный йогурт Активия. Была на 2 кг меньше, сейчас снова ем после 6-и... а спорт, все-таки, совершенно не мой вид деятельности. И интенсивные тренировки у меня были 2 месяца почти чуть ли не через день, я тогда объемы в попе сильно скинула.
  #144  
Старый 03.10.2006, 12:07
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои ощущения.После интенсивных занятий,я страшно хочу есть!+

По моему это все фигня,если есть физические нагрузки,стал быть изволь нормально питаться,голод,как будто,вреден,особенно в ночиЭто мое мнение.Все нужно в меру...
  #145  
Старый 03.10.2006, 12:14
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пысы!+

Любое занятие должно доставлять удовольствие,а не быть наказаением за съеденную булку,конфетку-шоколадку.Всем удачи.
  #146  
Старый 03.10.2006, 12:20
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вот к этому я пришла. именно поэтому я уже давно не сижу на диетах и не живу по принципу "это я не ем вообще - это вредно, я худею". Я ТАК много работаю, так устаю, у меня такие нагрузки, целый день с людьми... еще и ЕСТЬ нельзя?! Нах такое надо. просто я четко слежу за тем, СКОЛЬКО я съела и во сколько. Кстати, Волчица, после занятий я есть не хочу совсем. я иногда иду на занятия и филоню там под девизом "иначе дома я буду жрать целый вечер". особенно, если я одна.
  #147  
Старый 03.10.2006, 12:30
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию щас скажу, только не бросайте камнями)))

Есть можно сразу после тренировки. В тридцатиминутный интервал. Можно. Белки можно для восстановления мышечной ткани и клетчатку. Набора объемов, при этом - не будет! Сложно все это обяснять. Если найду ссылку, прицеплю. Алена
  #148  
Старый 03.10.2006, 12:33
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос в том, что Вы не смогли подобрать себе тот вид физической нагрузки, занятие которым будет доставлять Вам удовольствие. Только не надо говорить, что хожедние по магазинам и уборка - это вид физической активности. Не та это активность. Нужно что-либо иное, отстраненное от общественно-полезной деятельности. Алена
  #149  
Старый 03.10.2006, 12:35
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )))Понимаю.Я пошла дальше,хочу есть и ем,по умолчанию,+

я конечно же помню сколько и чего я съела,просто иногда, я и есть то не хочу, и времени нет,так что само как то корректируется.Я просто помню,что однажды я поймала себя на мысли,что боюсь есть,потому что поправлюсь,нарушу тот супер вес которого добивалась,вот тогда мне стало страшно,грань на самом деле очень тонкая и незаметная.К слову,Ташины опыты над собой мне не нравились именно по этому+ она слишком убедительно писала с какой легкостью она себе отказывает в еде.По моему,это был явный перебор.
  #150  
Старый 03.10.2006, 12:39
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень хорошо понимаю эту зависимость. Правильно подобранная физическая нагрузка (читай - то, что нравится) не выматывает! Она дает энергию. Даже если к вечеру ты вымотан вусмерть (кстати, это мой вариант). Мой муж подметил, что когда есть тренировки я успеваю гораздо больше, что вечером у меня есть силы, несмотря ни на что. А если я просиживаю дома, пытаясь выспаться до полудня, то чувтвую себя просто если не убитой, то абсолютно уставшей. Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger