Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.05.2007, 00:26
Кроликомама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да что же это такое...

Вы, наверное, представили себе огромную трубу, лежащую на берегу, и из нее так и хлещут прямо фекалии, разбрызгиваясь по всему берегу...

Женщины, успокойтесь, пожалуйста. Канализационный выход выведен далеко-далеко в море, и прежде чем вылиться, отбросы нашей жизнедеятельности проходят многоуровневую очистку. Существует контроль над загрязнением окружающей среды, и вашему здоровью абсолютно ничего не грозит.

Море в Анапе чистое.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 06.05.2007, 20:11
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в тягостных раздумья.
завтра предприму массированную атаку на телефон "золотого берега". если результата не будет - готова начинать метаться.

и еще раз матом про то, какие цены: эллада - 5 на двоих в сутки, ласточка - 5 на двоих в сутки, урал - 5 на двоих в сутки.

на кристалл я цен не нашла.

только мечта проходит по ценам: стандарт - 3000 на двоих с лечением.
  #63  
Старый 06.05.2007, 21:11
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Последняя фраза впечатляет особенно:-)

Мэм!Мы тоже любим Анапу!И мы не желаем ей зла!Но не признавать очевидные вещи видимо в силу возрастного цинизма мы уже не можем.И про многоуровневые системы отчистки знаем...Вопрос только вот в чем: по силам ли провинциальным,весьма скудным бюджетам поддерживать их на должном уровне...Хорошо хоть факт существования самой трубы признали!
  #64  
Старый 06.05.2007, 21:13
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А посмотри нашу прошлогоднюю Рябинушку

Они там лечебный комплекс строили-должны были закончить.А в августе,по слухам повара расстреляли:-),т.е.кормить стали лучше.
  #65  
Старый 06.05.2007, 21:14
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И в утешение:-)

В очередной раз причитая об отправленных деньгах,обнаружила в "Гламуре",что ровно столько стоит жакетик от Шанель:-)И так мне на душе хорошо стало.А то,понимаешь,все думала,что мы целый автомобиль проотдыхаем:-)
  #66  
Старый 08.05.2007, 12:19
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы-гы-гы

я дозвонилась в золотой берег. ласковый женский голос проорал в трубку: МЕСТ ВООБЩЕ НЕТ!!! после чего трубку шваркнули

что повара в рябинушке расстреляли - это бодрит. расстраивает то, что там лечение в стоимость не входит. хочу им позвонить, расценки на всякие массаж-лфк узнать.

а чего в рябинушке с территорией: в плане охраны и озелененности? и в какой корпус лучше ехать?
  #67  
Старый 08.05.2007, 21:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Территория очень приятная

Небольшая,но обустроенная: лавочки,фонтанчики,цветочк и,рыбки в бассейне.Аквапарк-мини опять-таки свой.Правда,платно,но не смертельно дорого,да и народу там немного было.Охрана-супер!Правда!Я уже сто лет нигде не видела,чтобы на входе пропуска проверяли строго.И,главное,детей без родителей за территорию категорически не выпускали.Мы жили,кажется, в пятом?( самый дельний левый угол)-там тихо и уютно.В принципе,народ пишет,что плохо только в 1-2 корпусе,они ближе к дороге.Кстати,прайс на лечение у них,вроде,на саайте есть.Про пор\вара-это моя версия.Потому что, судя по августовским отзывам, там уже никто не жаловался.Говорят,что лежаков на пляже добавили.В общем,в хорошую погоду совсем не плохое место.
Слушай,а что вы в Анапу уперлись?Может в Геленджик,в "Кавказ"?А лечиться там можно в соседнем санатории Ломоносова или в Красной талке.
Вот тебе ссылочка: http://photofile.ru/users/eva/1414729/
Там и альбом с "Кавказом" есть.
  #68  
Старый 09.05.2007, 09:09
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, мы именно в анапу уперлись. и в песочек. так что геленджик не катит. я сайт рябинушки еще изучила, цен на лечение там нет и лфк нету: как максимум массаж. но вообще вполне привлекательная рябинушка. завтра им позвоню, выясню наличие свободных мест и можно ли напрямую путевку заказать.

очень радует что детей одних за территорию не выпускают, это моя мечта: я днем дрыхну, а дите где-то в кустах пасется и при этом под охраной ))
  #69  
Старый 09.05.2007, 17:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно,потому что

мы в прошлом году именно так путевки и покупали.Но ты все-таки отзывы в сети почитай,не хотелось бы,чтобы отпуск вас разочаровал.Да,там по пути к пляжу лечебный корпус Динамо( тоже неплохое бюджетное место,нам понравилось)-может у них есть то,что ты ищешь?Посмотри,у Динамо тоже сайт имеется.Кстати,в Рябинушке можно дите и няне поручить за отдельную плату-очень приличные были няни.Но мы,как осознали,что детей оттуда не выпустят,перестали на нянь тратиться.Лана все время торчала на спортплощадке,Рома в тенис играл-а мы дрыхли:-)Лафа:-).
  #70  
Старый 09.05.2007, 22:18
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Я все убытки измеряю в Шанель, проверенное средство снизить важность потери. Если обстятельства привели к потере, допустим, 5000 долл. Представляю что я сарафанчик купила, к примеру, шанелевский, и его мне при первой химчистке испортили. Всё равно досадно, конечно, но воспринимается уже как *пустяки - дело житейское*, а не как трагедия вселенского масштаба. :-) А крупные убытки сумочками Гермес полезно измерять. 20 тыс. евро, это всего лишь одна сумка, хоть и страусиная...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger