Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.01.2004, 07:26
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вы радуйтесь, что нашелся вариант, когда не надо ставить коронки! это же сохранение ваших зубов, а в последствие и денег.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.01.2004, 17:25
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это шутка? С 6-ю зубами, пластикой языка..... Может они и всю челюсть поменяют??
  #13  
Старый 23.01.2004, 22:33
Белочка Белочка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 180
Белочка
По умолчанию Зря смеетесь :-(, моему мужу предложили исправить прикус с

помощью челюстно-лицевой хирургии, а потом, когда гипс снимут, брекеты, сказали, что его патология прикуса по-другому не исправляется. Наташа и Максимка (25.07.01)
  #14  
Старый 23.01.2004, 22:39
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обыдно, что уже из 5 передних нервы поудаляли :-(((( в этом

гребаном мастерденте :-((((
Сегодня опять у ортодонта была. На верхние 6 зубов поставят брекеты на 3-4 месяца, а потом на нижние, года на 1,5. Коронки на жевачные, а то там все стесано под корень, зубы не смыкаются до конца :-( А это, говорят, в будущем чревато головными болями!
  #15  
Старый 23.01.2004, 22:42
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, как это стремно.... я бы, наверное, даже если бы мне такие

рекомендации дали, не стала бы так "круто" поступать... Может, Вам дать телефоны моих ортодонтов? Один из них в Бутово принимает. Ген. директор клиники. Считается одним из (или самым?) лучших ортодонтов в Москве и области.
  #16  
Старый 24.01.2004, 06:55
Иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.

У меня передний нижний зуб сильно выступает вперед. Соседние зубы будто вытесняют его. С годами все сильнее. Хочу поставить брекеты на нижнюю челюсть.

Как долго их носить, мне 35 лет?

Можно ли потавить не очень заметные брекеты или с другой (внутренней) стороны?

Сколько это стоит не в рублях(я не в России)?

Заранее спасибо.
  #17  
Старый 24.01.2004, 19:08
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а почему бы вам не посоветоваться с ортодонтом? :-)

Брекеты, как правило, ставят на год - полтора - два, в зависимости от тяжести случая. Стоимость всего курса лечения очень сильно зависит не от цены собственно брекета, сколько от расценок на работу врача (сравните: прием ортодонта в финляндии - 20 евро, в Эстонии - 5 евро и т.д.).
Я в свои неполные 35 ношу на верхнем ряду 1,5 года (снимут через 3 недели), а на нижнем - полгода (снимут в мае).

Лингвальные брекеты (с внутренней стороны) стоят раз в 10 дороже обычных (цену поднимают трудности в работе врача - представьте, каково к таким брекетам подобраться), очень немногие врачи имеют подобную специализацию, и, что главное - поверьте, ЖИТЬ с такими брекетами гораздо сложнее, чем с нормальными :-). Так что наберитесь смелости - и вперед, на консультацию. Удачи!
  #18  
Старый 25.01.2004, 01:08
Bon-Bon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Редиска, я носила брекиты почти два года плюс год устаканивающюю пластинку на ночь. Не жалею ни секунды. Зубы ровные теперь. Если есть деньги, советую. Кстати, именно в этот период у меня было самое большое количество бойфрендов.
  #19  
Старый 25.01.2004, 11:24
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие брекеты - сапфировые, металлокерамику?
  #20  
Старый 25.01.2004, 13:17
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смеюсь не над брекетами, а над результатати рентгена из пол-ки (или где там они делали обследование). Нашли кучу проблем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger