Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.01.2004, 19:15
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я так понимаю, что тут нет принципиальной разницы, только

эстетическая. Сапфировые менее заметные. Мне озвучили цены - металлические стоят 100 баксов (поставлю на нижнюю челюсть, буду носить года 1,5), а сапфировые - 150 баксов (на верхнюю, носить буду месяца 3-4). А в другом месте ортодонт сказал, что сапфировые по 350 за одну челюсть... Вот и понимай их...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 25.01.2004, 21:33
Иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за информацию. Смелость у меня есть,вот с деньгами пока туговато.
  #23  
Старый 26.01.2004, 00:29
Bon-Bon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я их носила сто лет назад, в 94 году, тогда ставили только железные (это какие?). Делала на Вутечича, все удовольствие мне обошлось в 1500 долл. (это и удаление зубов, и материалы, и работа врача). Том Круз носит или носил бесцветные, и это в 40 лет!
  #24  
Старый 26.01.2004, 09:53
rona rona вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 56
rona
По умолчанию

А я вот здесь посмотрела цены - http://stomatolog-moscow.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=3 и совсем запуталась. Брекет-система 15000, а потом установка - 6000, а еще припасовка, и фиксация, и снятие... И все это отдельно оплачивается, или платишь 15000 за брекет-систему и все?

Получается, у вас сапфировые за 150 баксов - на всю челюсть или это цена за 1 брекет?
  #25  
Старый 26.01.2004, 11:59
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте адрес, схожу ещё и туда. Хотя с брэкетами себя слабо представляю, придётся всё поменять в смысле имиджа, хи. На спортивный стиль перейти. А то дама на каблуках, в леопардовом пальто и с брэкетами - пародия.
  #26  
Старый 26.01.2004, 12:01
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Редисочка, дайте пожалуйста мне координаты бутовского врача. Я как-раз там живу. Спасибо.
  #27  
Старый 26.01.2004, 12:02
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, челюстно-лицевую хирургию мне тоже предлагали. Но остановило то, что потом 2 месяца разговаривать больно и пищу только в жидком виде. Чтобы не двигать особо челюстями.
  #28  
Старый 26.01.2004, 12:31
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Редиск, а мне не дадите координаты? И если Вы

пишете, что один из них принимает в Бутово, значит, есть кто-то другой, кто не в Бутово? Дайте, плиз, а? Очень нужно, сама никак не могу найти нормальных врачей, кто хотя бы консультацию даст по зубам, ужас...
пожалуйста,Редиска, буду очень благодарна.Мой мыл- svetlyon2002@mail.ru


Удачи,
Снежка
  #29  
Старый 26.01.2004, 15:16
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

И мне, если можно. alotostanka@butovo.com
  #30  
Старый 26.01.2004, 20:27
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, а можно, я прямо здесь напишу координаты? :-)

Вот адреса клиник, где я была.

Вот эта на "Соколе", адрес ул. Часовая, дом 24/1. Стоматология "Здоровье-М". Очень мне пока нравится. Если туда соберетесь и там спросят, как узнали (хотя скорее всего не спросят), можете сказать (а можете и не говорить - все равно), что Васильева Катя посоветовала, мне приятно будет :-) Там мой друг детства директором работает. Он мне очень рекомендовал эту клинику, и пока его совет себя оправдывает на все 100%. Мне их пдход нравится! Ортодонта у них зовут Мария Борисовна Васильева (однофамилица моя). В пятницу принимает и еще какой-то день... Понедельник или Вторник?
Тел. клиники - 152-25-41, 155-98-22. Да.... меня там конечно очень поразило, что когда я пришла с готовыми деньгами и стала убеждать протезиста поставить мне коронки, и чуть ли не на все зубы (во как должно было бы быть им выгодно-то!), меня там стали разубеждать :-), в отличие от мастер-дента и силикона. Там, пости и не посмотрев на зубы, собрались чуть ли не слепки в первый же день делать. А тут и камни поснимали (боль, конечно, жуткая! но результат - супер! сегодна последний раз была), еще вот кариес полностью пролечат. Научили зубы правильно чистить, как ниткой пользоваться зубной научили. Я не умела!!! Позор мне - но я думала, что между МОИМИ зубами ни одна нитка не пролезет, да и не надо это. А терь даже понравилось :-)))


А вот адрес клиники в Бутово, где этот ортодонт, лучший в Москве работает (но у него, возможно, дороже) - ул. Куликовская, дом 7, Кукушкин Владимир Адольфович. Он ген. директор в клинике. Но ведет прием и как ортодонт. Если нужен телефон - напишите, я спрошу. Или если быстрее покажется - гляньте в интернете, там есть ссылки!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger