Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.01.2004, 23:41
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Света. Вы мне напишите на мейл litana@frei.ru или litana@lenta.ru. Я Вам поподробнее и про лечение и про операцию напишу.

Надо не слушать, что врачи говорят: "вряд ли". А провериться у эндокринолога-гинеколога. Пойти и сделать это платно. Потому что, если есть проблемы со щитовидкой, то лечение может быть и бессмысленным. А есть ли эти проблемы может определить только врач. У меня внешне все врачи говорили, что проблемы с обменом именно женских гормонов - ну ожирение такое специфическое :-(, или диабет, а оказалось все совсем не так.

Наталья
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.01.2004, 23:49
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

http://195.68.167.72/misc/medcenters/ - вот это что-то никак не открывается. :-(

Что это такое? как иначе на этот ресурс выйти? Как он называется - я яндексом или еще чем поищу.
  #13  
Старый 24.01.2004, 09:14
СветланаП СветланаП вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.12.2002
Сообщений: 43
СветланаП
По умолчанию

Если в Москве, артрозами занимаются в Институте ревматологии, на Каширском шоссе. МОжно записаться на консультацию, определиться с методом лечения.
  #14  
Старый 24.01.2004, 16:37
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, большое всем спасибо за информацию!
Т.к. маме в районной поликлиннике врач сказал, что помочь ей ничем не может. Она спрашивала, может есть какой институт, врачиха же ответила-нет никаких институтов. Хотите, говорит, выпишу лекарство за две тыщи, но оно не поможет. Вот такие врачи у нас районные. Я скопировала все сообщения, прочитала ей, она хоть теперь знает, к какому специалисту ей обратиться, и что центр, специализирующийся на артрозах, все-таки есть.
По-поводу наследственности, наверно, и меня это ждет, т.к. и моя бабушка страдала этим, и вот мама теперь мучается.. МОжет, есть способы профилактики, а? Не хочется...
  #15  
Старый 24.01.2004, 19:47
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне всего 26.... :-( И тоже самое :-(
  #16  
Старый 24.01.2004, 19:50
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, и у меня гипотиреоз. Значит тоже у меня от гормонов :-( Гипотиреоз лет с 16. Как я сейчас понимаю уже. А лечить начали только в 23. Суставы стали болеть после родов :-( Неужели этот процесс никак нельзя остановить?
  #17  
Старый 24.01.2004, 19:54
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упаси вас Бог от врача Ивановой!!!! Я после консультации у нее чуть под машину не бросилась! Она такие гадости говорит и видимо получает от этого удовольствие! Мне в 24 года сказала, что можно готовить себя к инвалидности, что детей не будет никогда, что в 40 лет у меня обязательно случится инсульт и пр. Но возможно, там и нормальные врачи есть.
  #18  
Старый 24.01.2004, 20:08
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наследственность, штука неумолимая :-( У меня и по матери и по отцу артрит в двух (мне известных) поколениях :-(
  #19  
Старый 24.01.2004, 20:30
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Девочки. Ну если честно, то ничего хорошего в перспективе нет :-(. Только не надо на себе сразу крест ставить.

Во-первых, а вдруг это не он, т.е. артроз. Сначала надо обследоваться, а потом...

Во-вторых, наука идет вперед. У вас еще есть надежда :-). Вот и новый метод лечения какой-то появился (см.пост katiko).

И с гормонами. Если этот гипотериоз компенсированный, то это одно. Если вы все время пьете гормоны, то и лечение всего остального будет более эффективным.

Не отчаивайтесь. И не засиживайтесь. В вашем молодом возрасте вы можете себе помочь и гимнастикой и интенсивными упражнениями, главное не запустить. Удачи.
  #20  
Старый 25.01.2004, 18:33
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в точку попали, по моему, я Вас знаю (был конфликт лет 5 назад), или она просто многим это говорит. Кстати, Ивановых две, оодна- профессор, которая жутко не довольно, что ее фамилию подобным образом дискредитируют. Но есть и нормальные врачи, кто артрозами занимается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger