Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.01.2004, 15:24
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Пакетик регидрона - это же 1,5 литра физраствора?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.01.2004, 15:31
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

По горизонтальным поверхностям я всегда бегаю :-). А вот в горку иногда ползу. Но Вы не думайте, я не всегда такая слабая бываю :-).
  #23  
Старый 24.01.2004, 16:48
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не думаю. я сама одно время была такооою :)) триста лет

лет тому назад ) поэтому очень хорошо представляю себе это состояние.
  #24  
Старый 24.01.2004, 16:49
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В критических - да.. Коньячок очень хорошо

действует на сосуды.. но вот систематическое потребление кофе с коньяком - понесет за собой другие проблемы )
  #25  
Старый 24.01.2004, 21:10
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию Значит, пройдет? Ура, ура! (-)

  #26  
Старый 24.01.2004, 23:05
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с беременности началось, и вот до сих пор не прошло..все ниже и ниже.
  #27  
Старый 24.01.2004, 23:08
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаньшень я чего-то боюсь пить, мы забеременеть пытаемся... А элеуторрокок как влияет на это дело, не знаете? Кофе с коньяком по этой же причине не подойдут :-) Чай в течении дня пью постоянно - без него вообще труба.
  #28  
Старый 24.01.2004, 23:09
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коньяк я уже лет 100 не пила, а вот кофе недавно начала, но как-то не помогыет оно ну совем :-)
  #29  
Старый 25.01.2004, 00:00
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом случае у Вас давление может падать вследствие нервного ожидания залета. Такое, затянувшееся во времени, падение в обморок. Не надо Вам сейчас лимонников и этого на "Э" (не помню как точно пишется название), они действовать-то действуют, но некоторые врачи считают, что последствия их применения не очень хороши в перспективе для женского здоровья, особенно того, что на "Э". Так что перед предполагаемой беременностью лучше не надо.

А желательно перестать "делать ребенка" и разобраться с тем, откуда у Вас такое гиперответственное отношение к этому в общем-то незатейливому процессу, что даже кофе с коньяком Вам нельзя и почему Вы "пытаетесь забеременеть" вместо того, чтобы быть готовыми принять беременность если она случится и т.д.

Падение давления - одно из тех состояний, причина которых чаще всего лежит в области психологии. И частенько связано с реализацией женщины именно как женщины. Восстанавливать это можно разными способами - либо работая с телом, либо занимясь психотерапией.

Если у Вас нет возможности обратиться к психотерапевту, поищите массажиста. Если нет возможности найти массажиста, купите массажные шлепанцы (такие, с пупырышками под стопой) или просто сами растирайте себе подошвы щеткой для волос. Пусть муж ежевечерне делает массаж ступней. Если он может, то для Вас было бы хорошо, если бы он Вас время от времени носил на руках в буквальном смысле. Чем Вам страшнее от этого будет, тем это для Вас полезней. Если Вы в такой ситуации счастливая расслабляетесь - бесполезно. Хотя все равно приятно )
  #30  
Старый 25.01.2004, 01:17
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, спасибо большое, но вообще-то у меня все не так плохо обстоит. "Нервного ожидания залета" совсем нет, т.к. вроде один ребенок есть, а со вторым просто не получается так сразу, поэтому я и пишу: "пытаемся" :-) Опять же, помятуя, что в принципе может "получиться" в любой момент, я стараюсь не злоупотреблять, хотя стараюсь тоже в меру. Так что выпивать я выпиваю, а вот коньяк просто не люблю, впрочем, как и кофе (успела разлюбить за первую беременность, хотя раньше была кофеманкой).

Перечитала свои сообщения - действительно, написала как-то несуразно, что можно подумать, что я на этом зациклилась :-) На самом деле, просто вспомнила в какой-то момент: "Ах, мне же наверное нельзя все травы подряд пить" и вспомнила, что во время предыдещей беременности мне запретили пить кофе и даже чай, т.к. были какие-то подозрения на нерегулярные сердцебиения плода.

А вот про фразу, что причина падения давления лежит в области психологии, я задумалась серьезно. Я действительно переживаю в последнее время, но не из-за беременнсти, а по другому поводу, и как только начинаю сильнее переживать - давление начинает скакать. Хотя психотерапией, можно сказать, я как будто бы занимаюсь, но не в традиционном понимании слова.

Спасибо за совет с массажем ног - я обязательно попробую. Не совсем поняла с "носить на руках" и "чем страшнее, тем полезней" - полезно испытывать состояние полета или состояние страха? Начать что ли снова на параплане летать? Кога летала - проблем с давлением действительно не было :-) Может, мне действительно адреналина не хватает? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger