Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2003, 22:06
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть кто-то помнит, примерно год назад одна женщина писала, что не хочет больше жить. У нее есть ребенок, она живет в Европе. Что-то важное должно было произойти в начале этого года, от чего зависело ее окончательное решение. Все уговаривали ее отказаться от мыслей о самоубийстве, она то соглашалась, то снова писала, что не видит выхода из сложившейся ситуации. Я часто о ней вспоминаю. Очень хотелось бы, чтобы все ее проблемы разрешились, может быть она захочет ответить. Очень рада была бы услышать, что у нее все хорошо. Отзовитесь, если можно.
  #2  
Старый 06.10.2003, 22:17
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Подумала и зачем вспоминать столетние топики, что проблем нет? А потом вспомнила, тоже один топик вспоминается. Беременная девушка, живущая с парнем у его родителей не знает, как расписаться. Я ей насоветовала самой сказать, что пора бы, дорогой. Она так сделала, а он плохо отреагировал, меня совесть мучает. Хотелось бы узнать поженились они или нет.

<p><a href="http://nyanya.aide.ru/" target="_blank" alt="Черно-белые списки нянь">Разговоры о нянях.
Черный список. Рекомендательный список. И прочее на http://nyanya.aide.ru/</a></p>
  #3  
Старый 07.10.2003, 10:41
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я переживаю, за Наташу, которая хотела искусственные роды сделать, потому что папаша козел.

Еще вспоминается девушка Надя в Испании, что-то у нее там трагичное происходило, все ее поддерживали. Интересно, как все завершилось, удачно ли.

Ну и Неинтересная со своей эпопеей - иначе не назовешь. Вот с ней, я уверена - все без изменений. В тисках...
  #4  
Старый 07.10.2003, 10:50
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не было и.и. Но в этой истории я тоже не имею права ничего рассказывать.

Все-таки помогает форум!
  #5  
Старый 07.10.2003, 12:55
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Май, а откуда вы все знаете?? (-)
  #6  
Старый 15.10.2003, 13:51
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Я та самая Наташа, которая так и не сделала ИР, хотя даже в больницу легла для этого, но на следующий день ушла.Однако, радости или облегчения мне это решение не принесло. Честно, просто испугалась, что не смогу перенести тех мучений, что мои соседки по палате. Очень страшно было. Да и с мужем совершенно дикая история - он просто караулил меня в больнице с угрозами что меня убьет, если я сделаю ИР (во как все переменилось). И я точно уверена сделал бы....Сейчас мы с мужем снова сошлись (да-да, характер у меня слабый оказался), хотя я была настроена очень решительно на разрыв, но ничего не получилось, так как отделаться от него было совершенно невозможно (это вообще отдельная тема для плача). Пришлось, так сказать, "покориться судьбе". В ноябре рожать, энтузиазма ноль, чувств никаких, просто жду избавления, а дальше как пойдет. Хотя надо отдать должное, поведение мужа после нашего воссоединения разительно изменилось к лучшему.
  #7  
Старый 16.10.2003, 03:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего, дрессируйте:)

Если он так к детям относится, еще не все у него потеряно На том и сыграете Через пару лет еще будете заводить топики "какой у меня муж восхитительный"

А в ноябре вы поймете что имели ввиду участницы того топика, когда говорили что абсолютное счастье - это держать в руках и обнюхивать своего детеныша Серьезно - кайф неописуемый.

Я безумно!!! рада, что у вас все сложилось именно так. И вы еще этому порадуетесь - не то что зуб, всю челюсть даю
  #8  
Старый 16.10.2003, 09:38
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Неблагодарное это занятие - дрессировка. Дрессируй не дрессируй, а у Береровых, если помните, лев всю семью поел)). Хочется послать всех и все в сад и жить свободной, как раньше.
  #9  
Старый 07.10.2003, 11:01
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, как человек впечатлительный, долго помню тяжелые истории.
Тоже переживала за Наташу которая хотела сделать иск. роды и за девушку с топиком "Застукала" (пришла домой, по всей квартире разбросаные вещи, а муж с любовницей в ванной). Хочется узнать как у них дела.
  #10  
Старый 07.10.2003, 10:48
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разрешились проблемы! но потому как я не ОНА, не автор, не буду больше ничего писать, но передам ей, может, она напишет.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger