Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.01.2004, 19:03
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Спасибо, Настик! Я не пропала, читаю периодически, но вот писать не хватает времени.<br><br>У меня кот тут в выходные Саньку поцарапал (нечаянно), причем на голове . Теперь через весь лоб зеленкой изрисован.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 28.01.2004, 12:47
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кошмар! как же так случилось? представляю как ты испугалась...

с месяцем

Мария
  #43  
Старый 28.01.2004, 12:54
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно, со всем можно спорить, не все реально взять на вооружение и использовать в своей жизни... но почитайте http://www.yamama.ru/breastfeeding/index.html здесь самая интересная и четкая подборка материала по грудному вскармливанию. не поленитесь - распечатайте и почитайте, когда позволит время. сразу предупреждаю, что сайт создавала мама, поддерживающая грудное вскармливание. так что имейте в виду.

Мария
  #44  
Старый 28.01.2004, 16:10
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а Смирнова ваш педиатр,?
  #45  
Старый 28.01.2004, 17:34
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь, посмотрела фотки деток ваших, такие суперские!

доровья всей вашей семье и счастья!
а вот наша фотка
Изображения
Тип файла: jpg Наш-Кирюшенька_дек2003_3.jpg (33.9 Кб, 0 просмотров)
  #46  
Старый 28.01.2004, 19:04
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию акушер-гинеколог (-)

  #47  
Старый 28.01.2004, 19:33
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это вообще нормально,что ребенок делает 4-5 и даже 8 часовой перерыв между кормлениями? Вот у меня она покушала в 2 часа ночи, потом в 10 утра, потом в 16.00, в 18.00.... дальше не знаю пока :-) Между едой крепко спит. После еды не плачет, а балдеет, икает, музыку слушает. И срыгивать начала, и животик после еды как бочка, но мягкая. Иногда я уже сама выспавшись жду, когда же детка проснется, чтобы поесть и поплакать, а то даже скучно как-то.
  #48  
Старый 28.01.2004, 20:41
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно просто позавидовать... )) моя и полутора часов не выерживает порой но на самом деле, деть мой привыкла, что сисй можно и успокоиться, и наесться, и заснуть... так что у нас грудь не только поед, но вообще УУ - универсальный успокоитель.

насколько нормально - не знаю... в первый раз слышу, чтобы такие большие перерывы у малышей грудничков были...

Мариш, а как назвать - решили уже?

Мария
  #49  
Старый 29.01.2004, 11:25
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, мы тоже сисю по первому требованию даем. Сегодня более или менее по-человечески было: в 1.00 просили,затем в 5.00, в 9.00, сейчас 13.00,а мы спим еще.

Вероничкой назвали :-) Вероника Михайловна. :-)

А все ли рекомендуемую температуру дома поддерживают? Комаровский грит,18-20 градусов должно быть,в роддоме говорили 20-22. Мы 21 градус поддерживаем. Но мне все как-то боязно,что холодно ребенку, особенно после купания.
  #50  
Старый 29.01.2004, 14:09
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радуйся)) Мы пока маленькие были тоже себе такое позволяли,правда самое большое 6 часов перерыв был. Так теперь подросли и начали выкабениваться,между кормлениями не спим,можем поканючить,и я с такой теплотой вспоминаю как мы раньше поели и бай-бай сразу)))Хотя тогда мне хотелось гуляния побольше,дождалась))))Но я конечно все равно рада РАСТЕМ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger