Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.04.2004, 22:06
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А новости у нас такие...

Аня становится все олее неуправляемой и упрямой, но не из-за сестренки: все у нее "НЕТ" и все надо сделать наоборот, вообщем концерты с одеванием/раздеванием, мытьем рук и тп. Алексию любит, спим я и девочки в одной комнате - Аня со мной, младшая в своей кроватке, так вот когда младшая ночью орет как резанная моя старшая просыпается (не всегда :-)) и говорит: "это наш беби, мы ее никому не отдадим :-0"... и дальше падает досыпать :-). Алексию мучают газики-колики, иногда часами :-( - это просто ужас что такое, с Аней я такой напасти не знала, пью чаи и даю ей, но помогает раз от разу, чаще не помогает. Вот такие наши новости. Все убегаю, но буду вас почитывать!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.04.2004, 22:07
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, мы с тобой в одно время в сети висим :-) Чего, не устала за день - спать не хочется? :-) Как там твои девушки? А по поводу влюбленности - это да, просто невероятно! Такой маленький еще, а туда ж. Я там топик завела про ревность Вани - у него сейчас вообще все эмоции какие-то слишком сильные, мне аж не по себе становится иногда. И с любовью этой тоже так. А еще он такой "упертый", блин. В кого только? :-) Меня всегда перенастырничать пытается. И тоже все на эмоциях. Может, боится, что я его "придавлю авторитетом"?
  #13  
Старый 14.04.2004, 22:07
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждем-с!
  #14  
Старый 14.04.2004, 22:10
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, а ты хотела еще ребятенка прям

сейчас ;-), топик обязательно прочту, но потом. Муж Аню купает, Алексия спит (пока спит :-)). Можно и мне полчасика расслабится...
  #15  
Старый 14.04.2004, 22:13
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОООО! Я просто в восторге! Визжу! Каие вы красавицы все втроем! А Анюта-то на тебя как похожа, Лен! Слушай, ты совсем не поправилась за беременность что ли? Очень хорошо выглядишь! Просто великолепно! Девушки у тебя - заглядение - есть чем гордиться тебе! А муж - так тот вообще должен т гордости за вас опухнуть :-) :-) - В смысле, раздуться как важный гусь и всем ваши фотки показывать, а на работе ОООООгромные портремы поразвесить! :-) :-)
  #16  
Старый 14.04.2004, 22:15
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, так я и сейчас еще хочу прям сейчас :-) вешаться - так из-за двоих, а то из-за одного как-то прям неудобно :-) А ты расслабляйся, расслабляйся, тебе пользительно! Кстати, как у сестричек отношения? (именю в виду Анну, ест-но, с ее переживаниями) :-)
  #17  
Старый 14.04.2004, 22:19
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, какое счастье, знать, что я не одинока :-) Это я по поводу Аниных капризов и упрямств :-) У нас тоже - по полной программе. Все, что я говорю, надо сделать наоборот, а все мои действия - прост особезъянничить... "Мама, ты сто делаес? Мозно нет! Иди в комкату - подумай!" :-)Ну и т.д. А эти интонации......... :-)
  #18  
Старый 14.04.2004, 22:32
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Безумно красиво! Ирунь, а что 16 часов не так и много, смотри,

ведь и вправду прикатим:-)
Вы когда там дом покупаете, приедем обмывать :-))
  #19  
Старый 14.04.2004, 22:33
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))))))))) Эээх, мама-мама! :-))) Главное с зонтиком!

  #20  
Старый 14.04.2004, 22:39
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот... собираем игрушки, я говорю "НЕ клади эту лошадку

в этот мешочек", она смотри на меня хитро и кладет, и так все! Не ходи, тогда пойдет, не одевайся, тогда одевается...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger