Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2004, 08:26
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стригли красиво, манерно, в парикмахерской.

о в год Гога уже очень лохматый был,к году уже челку 2 раза подстригали мы, чтоб не окосел парень.

и так стрижемся с тех пор раз в 2 месяца где-то. раньше я растила ему волосы, дорастила до середины спины почти, стригли рваными прядями, было круто. сейчас только в 3.5 года по просьбе Гоги сделали "мужскую" (читай "школьную") стрижку. семья (читай "папа") довольна.

всегда стригли и стрижем ножницами.
  #2  
Старый 20.04.2004, 08:53
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

В год и три подстригли на висках слишком сильно отросшие волосы, а то выглядел лохмато-взъерошенным.

В полтора стригли в парикмахерской - слегка ровняли затылок и виски. Сейчас вот уже пора снова стричь.

Обычай брить налысо - полная фигня, от наследственности никуда не денешься, волосы сами начнут расти такие, какие определены природой - Миха родился лысым с небольшим количеством темных волосиков. К году побелел и выглядел почти безволосым. После года волосы стали расти быстро и темнеть. Сейчас уже темно-русый. Волосы стали намного гуще и жестче.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #3  
Старый 20.04.2004, 09:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Налысо брить-бред.Мы свою стригли первый раз в 11 месяцев-чёлку и сбоку,сейчас ей чуть больше полутора-стрижем челку,сзади растим кудряшки,будет постарше-стрижку сделаю.
  #4  
Старый 20.04.2004, 11:42
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы стригли в год налысо.Мне было интересно- а пойдет ли ему лысина. Папа сам стриг-триммером. Но Глебу особо терять было нечего-ни длиной волос ни кучерявостью он похвастаться не мог. Но ему так идет лысина! Я была в восторге. Густота волос не изменилась,ничего не закурчавилось, цвет не изменился. Волосы стали жестче и толще.

Когда оброс подстригли в салоне "под мальчика".

Эти летом опять налысо подстрижем-для красоты :-) Ему идет очень.
  #5  
Старый 20.04.2004, 11:49
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

За десять дней до года челку подстригли, а то глаз уже не видно было. После этого стали стричь по мере обрастания, но не коротко и уж тем более не налысо.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то.
  #6  
Старый 20.04.2004, 15:17
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию Эти волосы не стриглись ни разу за 4 года (см. фото)

Удачи и здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
Изображения
Тип файла: jpg anna's hair.jpg (47.0 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 21.04.2004, 17:12
Моня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! Красотища! А не тяжело малышам с такими косами, ну в смысле, удобно ли, а то жизнь-то у них активная :-) ?
  #8  
Старый 21.04.2004, 20:42
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию Не тяжело, а жизнь...

дико активная - 2 раза в неделю бассейн. 2 раза в неделю теннис, 2 раза в неделю балет, раз в неделю верховая езда и раз в неделю театральная школа. + любим всякие прически изобретать (благо волосы очень густые и послушные).

Тяжело маме - всю эту махину перемывать и сушить 2 раза в неделю (после бассейнов). Сразу появляется желание побрить под коленку.

Удачи и здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
  #9  
Старый 21.04.2004, 21:47
Моня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня просто челюсть отпала!! :-) Даже представить себе не могу. Столько всего и так рано!!?? Может, это уже обсуждалось в отдельном топике? подскажите, хочу почитать!
  #10  
Старый 21.04.2004, 23:22
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию Да нет, не обсуждалось, просто скучно моей мадаме...

дома без дела сидеть было ( в садик она только 3 дня в неделю на полный день ходит). Вот и начали потихоньку нагружать. начали с балета раз в неделю в 3. Потом добавилась верховая езда и теннис (где-то в три и 2-3 месяца), потом добавилась театральная школа и плаванье(в три с половиной). Потом (с Нового года) добавилось плаванье, балет и теннис еще по одному занятию, т.к. у нее явно получается, ей интересно и занимается с удовольствием. + у меня есть возможность пока ее везде возить. С сентября она в школе учиться будет, придется подстраиватьсся, правда в школе есть плаванье и теннис, так что переиграем. Ну а с остальным придется нам бегать активнее, чтобы все успевать. А ведь еще и Сашка подрастет, его тоже надо будет начать занимать всякими группами развития и т.д. В общем нагрузка в основном на маме, а не на детях. так что пока мама выдерживает, все ОК. А потом посмотрим.


Удачи и здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger