Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 10.05.2004, 19:15
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хрен знает...

Мне эта мысль в голову пришла от сравнения своей ситуации после прочтения "Парадокса страсти". Там это было написано прямым текстом, если бы щас комп не вис, прямо отрезок бы сюда "припечатала". Про меня не знаю - может зависимость, может любовь такая, а может просто мазохизм. Просто, когда мужчина сильнее, наверное волей или не волей его хочешь. А вообще - хрен знает :-/
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 10.05.2004, 20:08
Потенциальная...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, т.е. он тебя "мордой об стол хряпает" (фигурально выражаясь), а ты его от этого еще больше хочешь, потому что он, блядь, сильный (еще бы сильным не быть, делов то). Да, оно, блин. Я что-то этот момент сильно упустила в своих размышлениях.

И ни фига никакого отношения все это к длительности брака и изощренности секса не имеет...

И вообще можно топик закрывать, все равно, как выяснилось, не про то спрашивала :-(
  #63  
Старый 11.05.2004, 01:28
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

аверное, топик правильнее было бы назвать - "деградация сексуальных отношений в долгом браке". Развитие - это подразумевает восходящее, усовершенствованное.. статистика, думаю, будет - 98% процентов браков (стабильные имею в виду, лет так 6-7 минимум) - с постепенным угасанием сексуального задора, может 2% браков где отношения сексуальные развиваются.. причем, скорее всего, в большинстве из этих 2 процентов - за счет экспериментов типа свинга открытого брака, измен - примирений (тоже говорят оживляет на некоторое время). возможно кто-то искренне и считает, что его 20-летние секс. отношения так же хороши как и вначале или даже лучче..тока сдается мне что это уже либо склероз, либо некое выдавание желаемого за действительное. Т.к. с сексуальным экстазом новых отношений сложно поставить рядом привычный бытовой секс который уже типа как в тапочки влезаешь - машинально и думая о прошедшем рабочем дне хоть и приятно. Как почесать там где чешется. Но не заводит, чтобы аж обалдевать от хотения как увидишь или даже просто подумаешь об этом человеке... А иначе это так, физкультура, усилие направленное на поддержание лодки брака на плаву, плюс комфорт чесания за ушком. Все это вещи неплохие, но так, рак который на безрыбье. Я, пожалуй, за здоровый левак иногда. Брак не разрушает, освежает и прибавляет легкости в походке жаль, давненько не удавалось.. но будет возможность - держите меня семеро (для справки - моему браку больше 10 но меньше 16)
  #64  
Старый 11.05.2004, 09:44
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мда.. На "пуританка" что ли ник поменять?.. :( (-)

  #65  
Старый 11.05.2004, 09:58
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вас разозлила?

да это совершенно точно не к теме Вашего топика, это я фразу вставляла как раз пытаясь понять свои ощущения, в параллельно развившейся ветке, так сказать.

А по теме топика мне сказать нечего, так как счастливого брака без измен у меня нет! :-(
  #66  
Старый 11.05.2004, 10:16
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а, прочитала

да че вы обиделись? Я вот с вашим постом целиком согласна, у меня и самой так же было, у кого не так - вот и не соглашаются с вашим мнением! Я так просто понятия не имею, какого мнения о качестве нашего секса мой муж, и почему он почти ушел из семьи осенью (хоть все ж и не ушел в итоге). Там "на стороне" у него чувства были и все такое, а секс вообще в последнюю очередь начался.

С другой стороны не знаю, не отказалась бы сама от "левака", просто все имеющиеся на сегодня кандидаты не вызывают особого желания, и мне хорошо то, что есть. Так что не знаю, где правда :-)
  #67  
Старый 11.05.2004, 10:41
Потенциальная...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, не обиделась я, и даже вовсе я и не разозлилась... Просто на себя ситуацию перенесла и поняла, что как раз появление этого моего топика не от хорошей жизни. "мордой об стол" это я уже про себя, а не про вас :-(

и про закрывание топика поэтому.

Это, если не сложно, вы мне не могли бы все ж таки на мыло написать (или свое здесь оставить). а то уж в этом топике такие вопросы точно обсуждать не стоит...
  #68  
Старый 11.05.2004, 12:22
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а аська?

моя - 291653102
мыло dustylace@yandex.ru

Я бы про себя не сказала, что что-то в моем восприятии мужа УЛУЧШИЛОСЬ после его "ухода" и измен, поэтому не до конца уверена в этой самой зависимости. Всегда было неплохо, и с каждым годом все лучше становилось, поэтому я например быстрее соглашусь с вашей идеей в начале топика, чем с вашими оппонентами там внизу ;-) Это я про подогрев изменами отношений в браке, рутину и т.д. Ну, это наверно действительно очень личное восприятие каждого.
  #69  
Старый 11.05.2004, 14:59
жена со стажем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За 15 лет стало реже, но "качественнее" :))

По крайней мере, для меня точно. Никогда на сторону не тянуло, интим стал более изысканным и одухотворенным что ли... Чего и всем остальным верным женам желаю!
  #70  
Старый 12.05.2004, 03:47
интимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про изысканность можно по подробнее, пожалуйста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger