Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 04.09.2003, 16:19
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди! Пишите! А то на всю жизнь останетесь со своими проблемами

Надо ведь что то делать. Кстати, вполне возможно что после встречи и откровенного высказывания кому в чем что не нравится, мы больше никогда видеть друг друга не захотим. Но я считаю что самое ценное в этой встрече будет даже не завести новых друзей - а узнать ПРАВДУ о себе. А может, эта правда окажется и не ужасной совсем, а наоборот приятной. Кто знает?...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 04.09.2003, 16:20
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы не в Москве? Жаль если так (-)

  #83  
Старый 04.09.2003, 17:14
Мира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Встреча нужна

Пишите и давайте встречаться ( вы никому ничего из нас не должны). Люди приходят на тренинг, проводят вместе 2 дня, а потом расстаются и больше не видят друг друга никогда, а может быть кто-то обретает родственную душу или узнает наконец себя лучше .
Так что давайте пробовать.
  #84  
Старый 04.09.2003, 19:50
Трис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так может Вы настолько вежливы, что они думают что Вы над ними издеваетесь:-)
Честно говоря, у меня, когда я приезжаю на родину, происходит то же самое:-) Я вежлива (как и Вы совершенно искренне), но в ответ как правило чувствую на себе испытующий взгляд - "что-то не наш этот человек". А мне муж вообще заявил на мое негодующее "почему": "а потому что ты ведешь себя как нерусский человек, и люди это чувствуют", о как!:-) Ну извиняйте, говорю, я хамить не приучена. Так что...

А дети Ваши тоже, между прочим, достижение:-) Не убежит диссертация

зы С наступающим юбилеем!
  #85  
Старый 04.09.2003, 19:54
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Спасибо. :-)
  #86  
Старый 05.09.2003, 10:53
Трис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы(-)
  #87  
Старый 05.09.2003, 13:00
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно вклинюсь? :-))) Насчет "недоброй" внешности - это

пряк как про меня! Муж говорит, что я мастер производить ложное впечатление. Когда я человеку сочувствую и отношусь доброжелательно, я выгляжу по словам мужа, как будто бы мне совершенно на человека плевать. И так далее. Хуже того - я подозреваю что дело не только во внешности. Это: внешность + легкая бестактность + любовь к истине (др. словами прямолинейность)+ манера добиваться своего (совсем не обязательно плохого!!!)+ патологическое неумение улыбаться когда надо = ужасный монстр, которого боятся и ненавидят! %-0 Я конечно, преувеличиваю для прикола, но суть такова.

Чего же делать то??? Человек я добрый, чужие интересы не ущемляю, наоборот чаще свои собственные - а выглядит все противоположным образом, поэтому никто мне ни за что не благодарен, а кажется наоборот, мои добрые поступки вопринимают с подозрением - что там эта грымза еще задумала? Может, легкую пластическую операцию сделать? Я уже готова, ей Богу.
  #88  
Старый 05.09.2003, 13:05
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что, Мира, сколько народу то набралось? Мне 2 человека только

написали. Я вам передам сейчас их адреса, чтобы у нас была центральная база данных ;-))).
  #89  
Старый 05.09.2003, 13:19
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не могу себе представить, ей-богу :-)

Интересно будет на вас взглянуть, так заинтриговали. Мне всегда казалось что здоровая активность и легкая бестактность - это как раз то, чего мне не хватает, чтобы сходиться с людьми.

У меня совсем другой букет. Стеснительность+боязнь обидеть (излишняя тактичность)+идиотская улыбка, которую невозможно отклеить+манера соглашаться со всем, что скажет собеседник, а потом уже думать = зануда со странностями, с которой никому не интересно.

Да, и я тоже выгляжу холодной и высокомерной, когда на самом деле я душевно-сочувствующая. Прикольно, что мне однажды отказали в приеме на работу, потому что (передала знакомая тетки, проводившей собеседование) я вела себя слишком высокомерно. Вот я удивилась! Мне-то казалось, что я заискивала перед ней всеми силами и всячески разыгрывала послушную школьницу :-)
  #90  
Старый 05.09.2003, 13:32
Pola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я хоть и из вашей «компании», но попоробую посоветовать..

Я хоть и из вашей «компании», но попоробую посоветовать.. У меня вот ТУТ как-то пошло, плюс к тому времени я еще языком хорошо не владела, а детской терминологией и подавно, но прям получилось! В общем вынесла я из этого общения несколько выводов, что позволило мне находить моментальный контакт с мамашами детей нашего возраста (+- пол года). 1. Идет все от ребенка – т.е. если ваше чадо с ним играет или он к нему пристаёт, уже есть ПОВОД начать разговор с родителем! И прям по схеме: Имя, возраст, спит ночью/не спит, ест/не ест, памперсы, соски, зубы, садики/няни/бабушки, и так далее пока домой не надо будет идти В общем правила: 1. Не бойтесь задать вопрос первой. 2. Будьте доброжелательной. У меня получалось может еще потому, что действительно было все интересно. Да и когда я первый раз пришла на площадку, можно сказать сама через целое анкетирование прошла А после этого и сам начинаешь легко сходиться.
Надеюсь, что вам это поможет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger