Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.11.2004, 15:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Лен!

Мы что-то сами сглупили в этом году. Нам в прошлом году праздновать в кафе очень понравилось, но многие гости остались недовольны прошлогодним празднованием вне дома :-). В этом году мы учли пожелания и еще и подумали, что сэкономим на домашнем празднике. Но в следующем году 300 раз подумаю, прежде, чем дома буду праздновать. И, если и буду, то только без взрослых - получилась-таки взрослая пьянка, а не детский праздник :-).

Да еще неудобно, что Юлькин день рождения в плохую погоду. Столько замечательных мест на природе, в том же зоопарке отличные дни рождения проводят, а уже слишком холодно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 15.11.2004, 16:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эт точно, Юль. Сегодня у нашего папы день рождения, но

мы его уже точно праздновать не будем :-). Не осталось моральных и физических сил :-). Хотя папа все время попрекает, что вот теперь все его дни рождения празднуются в детской компании с соками и пальчиковой едой :-).

Ради детища подвиги совершаешь, это правда :-).

Юльке надарили очень много всего. Мы до сих пор находим заныканные подарки в углах. Только теперь уже ни за что не понять кто что подарил :-). Подарили много красок, пластилина, фломастеров, наборов для поделок, мозаики - как раз то, что Юля сейчас использует днями и ночами. Она вчера, после дня рождения весь день рисовала и лепила, открыла все краски, и отовсюду понемногу попробовала :-). В общем, это для Юльки очень нужные подарки. Она была очень рада, что ей етперь можно много рисовать :-). Подарили парочку кукол, которые с бутылочками и памперсами. Подарили кукольную семью из деревянных кукол (у нас уже была той же фирмы семья и детская площадка, я Юльке на 2,5 года дарила), так вот есть теперь другая семья и домашняя мебель, светильники, в которых свет горит, кошки, собачки, какие-то подушечки, одеялки, какие-то подстилочки, стульчики, сундучки. Я даже толком пока не рассматривала, вот найдем все части от этого подарка :-) - дети все раскидали по всем комнатам - и рассмотрим. Подарили книжку про диснеевских принцесс с наклейками-платьями. Несколько игр настольных, мы их пока даже не распаковывали. Подарили домик-палатку, огромный, двухкомнатный. Он в игровой комнате занял практически все пространство, поэтому оставим только 1 комнату, вторую уберем, а то пройти негде. Но летом во дворе или на деке будет здорово в этом домике играть. Подарили еще одежду, джинсовую моднячую и просто брюки красивые. Вот все, что нашли и вспомнили :-). Но, говорю, подарки мы еще находим во всю. так как после дня рождения пока толком не убирались в доме, то много еще потайных мест не обнаружили :-).

Женю спрошу в среду получила ли она твое письмо.
  #33  
Старый 15.11.2004, 17:50
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау....вау.....вау.........больше ничего пока сказать не в состоянии...дети тоже под впечатлением от Юли
  #34  
Старый 15.11.2004, 17:54
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще вопросец возник в офф... а чего будет с ноутбуком, если на него (на клаву) малость чая вылили...?она обратно слилась потом, значит внутрь таки попадала.... Мелкий удружил, а Вася тоже хорош. Я говорю: Вась, ты лучше папе ничего не говори. чтоб не расстраивался. Ага. Пришел папа. ... "Папа, а я ничего про компьютер не говорю". так и знала ведь. Млин, когда ж нам папа купит новый комп, не ноут, простой.
  #35  
Старый 15.11.2004, 20:20
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, по теме ничего не скажу, но над Васей оборжалась. Такой классный! :-)
  #36  
Старый 15.11.2004, 20:24
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, Ирунь

курабье для чизкейка больше подойдет, а в тирамизу все как единая масса получается, особо печенья и не чувствуется. Даже просто бисквит и то лучше - это ты правильно подметила... :-)
  #37  
Старый 15.11.2004, 20:28
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно

Ну ты все составляющие спорткомплекса перечислила :-), так что у вас весь и олучится :-).

А мы как раз закончили все оформительские дела - визу на 5 лет наконец-то получили и резиденство ирландское (типа гринкарты) на 5 лет as well, так что я быстернько собралась. Даню оставим до лета - болеет он много. В сад его не отдашь - он 2 недели ходит, 2 недели дома сидит. Да и в доме у нас полная разруха. Я бы уже забрала, конечно, но ничего до лета придется подождать.
  #38  
Старый 15.11.2004, 20:30
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Лен, одно утешает

что для мальчика спорт - это необходимость :-). Я его вообще планирую, если привезу, в детскую запихнуть - у Даньки в комнате места достаточно.
  #39  
Старый 15.11.2004, 20:33
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирин,

ты настоящая героиня! Как же Юльке повезло с родителями. Тебе, Ирунь, с твоими способностями (и шьет, и готовит, и ребенка развивает и т.д. и т.п.) желаю в скором времени маленького бэбика :-).
  #40  
Старый 16.11.2004, 06:37
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И нас очень-очень понравилось Очень красивая девочка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger