Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.02.2005, 10:22
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я присоединяюсь паравозиком. Всем мужчинам здоровья и любви (в семье!) :-)!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.02.2005, 09:44
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! что-то никого.. тишина.. АУ! Как дела? У нас плохо дела :-(. Димино ОРЗ переросло в пневмонию. Сегодня получили результат рентгена и там написано что-то о пневмонии справа (насколько можно их почерк разобрать). Уже больше недели держится температура под 38! А врач была в ту пятницу, написала ОРЗ, пейте витамины ля-ля-ля.. и на приём только вчера ходили (тут то праздник, то выходные). И всё это время держалась температура. Ну вчера она уже назначила антибиотик флемоксин, написала бронхит и подозрение на пневмонию. Отправила на рентген и вот.. У нас раньше никогда такого не было. Ребёнок ходит как тень уже, ослабленный, бледный - сердце разрывается.. Всё больше лежит, не бесится, не кричит. Я в лёгкой панике.. вот топик завела даже в ВО. Такие дела... А в остальном всё нормально. Живём-с..
  #43  
Старый 25.02.2005, 17:37
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМ, сочувтсвую. Держитесь. Поите его куринным бульоном, кормите чем-нибудь питательным и легким что он любит. Не бойтесь проветривать, а его натирайте любым нутряным жиром или специальными средствами для этой цели типа "доктор мом" ...что в доме есть, сама не знаю почему, но так всегда делали с нами в детстве. Антибиотики конечно надо пить, тут как раз тот случай когда без них никуда. И самое главное не паникуйте. Ребенок немного отдохнет и мама тоже. И все наладится - и бег и прыжки .
  #44  
Старый 26.02.2005, 08:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уработалась просто!

Вчера свалила в Москву и до поздней ночи не возвращалась.Ну,чем тебя утешить?Мои болели оба.Главный вывод-не запускать.Пневмония требует очень дисциплинированного лечения.А еще нам советовали есть много животного жира: сало,масло,все,что ребенок любит.Все прочее я в твоем топике написала.Следи за изменениями-есть ли они.Тут ведь какая фишка-флемоксина. ОЧЕНЬ много поддельного,так что надо быть очень осторожными.Выздоравливай е!
  #45  
Старый 27.02.2005, 17:53
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,ну вот это что?Я пишу,а потом заглядываю через несколько дней,а моего сообщения то и нет.У вас такое бывало?У меня второй случай за неделю
Я писала тебе Ева про то что у нас зима в самом соку и приглашала продлить тебе зиму и засветить в нашем городище свой новенький пуховичок
Также писала о нетерпеливости некоторых АСТеничек и вопрошала "када ж батареечки прибудут на базу?"
Пёрья красные,пуховичок тож..о чем в этом случае гласит цветотерапия?
  #46  
Старый 27.02.2005, 18:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль,судя по числу,что там у вас,определилось?
У нас все еще карантин,четвертую неделю,а число заболевших не падаетНаш грипп именно выдает пневмонию как осложнение(зависит от организма)
Каждую зиму как на вулкане,хоть прививайся,хоть нет.Наша вакцинация напоминает игру"угадай штамб гриппа"Мою племяшку(5 класс)прививали,больше полкласса заболели.
Напиши,как Дима,а?Сама как?
  #47  
Старый 27.02.2005, 19:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня такое было,и не раз:-(

Причем пару раз-очень обидно,нужен был конкретный совет.Но я приучила себя думать,что раз не было "сказано" значит так надо!Я бы с удовольствием приехала к вам!Правда!В этом году я как-то очень мало путешествую: не было дальних стартов,а если и были,то не про мою честь,дорого:-(.Сейчас никуда меня не отпустят,начинается жутко напряжная неделя,работы много и она кучкуется,плюс соревнования,плюс детские утренники,так что увы:-(...Но если ты переберешься в Кёниг-приеду!Заметь,обещаю публично!:-)Батареечки прибыли,все снято,но теперь новая напасть-нет фотошопа.Точнее,муж установил какую-то чудесную программу под названием" Создай свой фотоальбом" и вот уже две недели мы пытаемся в ней разобраться.А фотки надо уменьшать,иначе их здесь не повесить!Про цветотерапию,дума-ожидание весны.Потому как я хоть и запретила себе ее ждать,чтобы не разочаровываться,все равно жду:-).Кстати,нужен совет!Кобея-что с ней делать,уже высаживать?Хочу на балкон!
  #48  
Старый 28.02.2005, 04:07
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Ну вроде (тьфу-тьфу-тьфу) вот уже 3 дня температуры нет. Съездили в пятницу к врачу-знакомой, показали снимок, карточку. Она сказала, что пневмония небольшая, успокоила - "жить будет" :-) и, главное, говорит что спала температура, значит антибиотик подошёл. Ев, говоришь поддельного много?? Блин.. мы постоянно им лечимся, в смысле когда выписывают. То ангины то бронхиты.. и ведь не различишь где какой :-(. Ребёнок уже по-маленьку начинает снова беситься, а это хороший знак. Уф, как он меня в среду-четверг напугал! Девочки, я его таким не видила - лицо прям серое, под глазами мешки, лежит, слабый, голос вообще как у циплёнка. Сегодня идём к врачу в поликлинику, что ещё она скажет.. А я уже представила себе - больницу и пр. Думала "заберут"! Спасибо за советы. Будем действовать...
  #49  
Старый 28.02.2005, 04:38
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев, а можно привести примеры щелочного питья? Я тебя в том топике читала, но вот спросить забыла. Там сказали малина. А что ещё??? Ну полный я химический профан :-(.
  #50  
Старый 28.02.2005, 04:40
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Виталия.. Я слышала, что нельзя греть при пневмонии. Вот думаю - а натирания не будут греть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger