Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.04.2006, 01:26
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

У меня с беременности. Даже в подростковом возрасте проблем не было. Мне помогает мыться мочалкой с мылом (не пенкой) каждый день. И мазать кремом с салициловой кислотой. Вот сейчас как раз хочу заняться поисками крема именно для тела, с бОльшей концентрацией. В прошлом году для лица брала подешевле. Трудно почему-то найти.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.04.2006, 04:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Вас нет ли излишков веса?

Я здесь с похуданием всем оскомину набила :-) Тем не менее, аккуратное питание чистит кожу - проверено. Упражнения/аэробика/сауна - все, что способствует потоотделению. И, как Аня Левченко пишет, мыться мочалкой с мылом - в России мылись дегтярным, а то и хозяйственным. Говорят, дезинфецирует и подсушивает кожу.
  #13  
Старый 09.04.2006, 08:22
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне, правда, в другом месте удалось прищики вылечить, на попе. Хоть и не видно и даже в купальнике не очень заметно, но они болючие ужасно были. Сидеть было больно. Мучалась я ими почти два года. Появились после того, как сильно промерзла. Помог очень дешевый крем, называется: Линимент синтомицина 10%. Стоит у нас в аптеке 12 рублей, но это антибиотик. Мужу посоветовали лечить раздражение, которое оказалось грибком. Ему облегчал состояние, но до конца не вылечивал, а себе помазала и очень быстро помогло. А мужа мы потом другим средством вылечили.

Пока я не обнружила этот чудо-крем, мне очень здорово помогал крем-автозагар. Но существенный недостаток, что когда переставала им мазать, они тут же начинались вновь.
  #14  
Старый 16.04.2006, 03:13
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне и солнышко не сильно помогает, может просто делает их не такими заметными. На море так даже хуже - прыщи мелкие становятся и их очень много, причем не важно ПМС или нет.
  #15  
Старый 16.04.2006, 03:17
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне может быть - про сладкое. Я при ПМС очень сильно на сладкое наседаю - ну прямо ничего с собой поделать не могу. Мучным не злоупотребляю сильно.

А в чем смысл диеты? Здоровье или чтобы похудеть? Мне худеть не надо, а вот здоровье укрепить бы не помешало.
  #16  
Старый 16.04.2006, 03:20
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В красоте от прыщей на лице советовали Гарнье Оздоравливающий (его описание - Сужает поры, подсушивает прыщики, выравнивает цвет лица. Содержит оздоравливающие компоненты и цинк. Антибактериальная формула.) Не что-то подобное? А крем не подскажете как называется? Вы в Канаде кажется?
  #17  
Старый 16.04.2006, 03:25
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, наоборот прибавить советуют. ))) Я стараюсь кушать полезную еду, почти не ем жареного, сладкое правда в период ПМС каюсь, ем(ну хоть чем-то в этот период жизньи подсластить :-) ).

Насчет мочалки идея хорошая. Мне тоже казалось что когда мочалкой мылась, было заметно лучше. Но потом где-то прочитала о том, что кажется чаще 1 раза в неделю не следует ее пользоваться и забросила. Спасибо Ане Левченко что напомнила.
  #18  
Старый 16.04.2006, 03:28
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автозагар никак не рискну попробовать - знаю что можно полосатой стать. :-)

А Вы себе помазали просто так, без всяких советов от врачей или подруг?
  #19  
Старый 16.04.2006, 05:56
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я пользуюсь этим

http://www.epinions.com/beat-Skincare-Blemish_Control-Neutrogena_Multi_Vitamin_Acne_Treatment/display_~reviews

Он достаточно щадящий, у меня одно время кожа на лице была еще и очень чувствительная, я даже думала,что розацея началась. Этот крем меня просто спас. Сужающий поры обычно более раздражающий, хотя цинк хорошо. Может тоже попробую этот новый Гарнье (этот?

http://skinnaturals.garnier.ca/en/product_pure.asp?pid=6


А для тела я спросила в магазине, у них нет без рецепта. По рецепту они любой делают, так что тоже пойду к врачу болтушку себе заказывать.
  #20  
Старый 16.04.2006, 06:12
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

У меня вот нет лишнего веса, чисто гормональные изменения. Интересно, пройдет ли когда-нибудь. Уже 8 лет, все одно и то же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger