Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2006, 00:09
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стращай ребенка:-) Первый/второй класс и будет как в развивалке. Егорка мальчик умненький и сообразительный, у него не будет проблем. А программа в начальной школе, особенно в первых двух классах - сплошной санаторий))) Математика у вас какого автора?)
  #2  
Старый 18.08.2006, 00:40
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы лечим нашу пёсу. На прошлой неделе он подошел познакомиться с кошкой, а она вцепилась в него намертво и расцарапала голову( Кошек наш балбес почему-то очень любит, никакой агрессии к ним не проявляет, скорее наоборот сплошная безответная любоФь. За что и поплатился.:-( Из-за высокой влажности и температуры воздуха в месте повреждений образовалась мокнущая экзема. Выстрегли мальчику на голове целую поляну, вкололи в голову подкожно антибиотик и намазали чем-то похожим на зеленку. Теперь он как единорог))) А кошек после той иистори обходит десятой дорогой. Попозже сфоткаю и приаттачу нашего страдальца.
  #3  
Старый 18.08.2006, 00:47
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Я не стращяю, а предупреждаю :-) Сейчас он поздно ложится и поздно втает. Я говорю, что пора уже постепенно переходить на школьный режим. Ну и домашние задания тоже никто не отменит ведь :-) А они будут, и каждый день. У них ведь с 1-го класса 2 иностранных будет, по 3 часа каждого в неделю.
  #4  
Старый 18.08.2006, 00:48
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Бедный пес :-( Вот так и будь добрым... Поправляйтесь!
  #5  
Старый 18.08.2006, 02:49
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лечите песика...
  #6  
Старый 18.08.2006, 03:23
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фото страдальца нашего

Девочки, спасибо за сочувствие) Пёсу лечим и жалеем. Он так трогательно выглядит с этим выстреженным клоком на макушке и моська такая несчастная. Хотя носится аки конь, это он просто сонный сейчас. Вообще ему плохо в такую жару, уходит в ванную и дрыхнет на кафеле и пьет как верблюд в оазисе.)
Изображения
Тип файла: jpg пострадавший от злых когтей.JPG (136.2 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 18.08.2006, 03:29
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я говорю, что пора уже постепенно переходить на школьный режим. "))гы..ключевое слово тут " я ГОВОРЮ" )) Пока родители только говорят, дети наслаждаются свободой) Я свою просто стала утром поднимать, чтобы не дрыхла сколько захочется, тогда вечером спать ложится раньше.)) Домашки они будут делать в школе, у них же полупансион, а задавать больше, чем разрешенео минестерством образования все равно не будут.) Малышей жалеют )
Наши китайский в 1-м и 2-м классах воспринимали как веселую игру..
  #8  
Старый 19.08.2006, 12:46
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну надо же и у нас така же фигня была,тока нам синей ерундой голову помазали и он такой несчастный был Фордик наш.
Вот и ваш слоник пострадал,манюня,такой расстроенный.Выздоравлива те!
  #9  
Старый 19.08.2006, 12:51
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже приготовились к школе,все-все купили.У меня такое мандраже,я так переживаю,как моя красавица будет переживать такой ответственный момент в жизни.
Я тоже учусь полным ходом,утром ухожу и приползаю в 4-5 часов голодная и отжеванная.
Учусь на мастера маникюра и наращивания,интересно очень,но вот с непривычки так устаю,капец,все таки расслабилась дома 7 лет сидеть)
  #10  
Старый 20.08.2006, 00:58
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию Полинку с 4-х летием! :)))))

Поздравляю Полинку с 4-х летием! Пусть растет красивой, здоровой и веселой! Ну и маме-Лене тоже наши поздравления, что такая доча выросла уже! :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger