Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2004, 11:01
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

по-моему похожий топ уже был, но я его не нашла. Просите за повтор.
Сижу и реву как полная идиотка, то ли от бессилия то ли от злости. Пока не разобралась:-))
У мужа скоро день рождения. Спрашиваю, что бы он хотел в подарок. В ответ слышу я уже практически купил, считай, что ты тоже вложилась. Поскольку неделю назад он приехал из автосалона и в соплях ходил дня 3 от новой модели..., то понимаю, что он внес за нее взнос.
С одной стороны, хорошо, частично снял головную боль о подарке - можно отделаться мелочью, хотя мне это не надо. Мне нравиться ходить и выюирать вещи, представляя как я это преподнесу и т.п.
С другой стороны, по-моему это такое неуважение ко мне. Пошел, купил, не спросил, не возражаю ли ли я. Илим я так красивая мебель в доме?!
Как вы думаете? Или у меня предменструальный синдром и я все обостряю? Может быть плюнут - сам зарабатывает, пущай сам и тратить? Все, побегу курить, а вы постарайтесь успокойте мои изнасиллованные мозги или дальше насилуйте:-)) Юлия
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.04.2004, 11:09
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию так здорово же

муж себя порадовал. вот и проадуйстесь за него. вы же семья, а не <i>поужинать вместе выбрались.</i> Это подразумевает определенную степень доверия. Преподносить - это хорошо и приятно. Но еще приятнее,когда подарок радует.
  #3  
Старый 13.04.2004, 11:31
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Это я с ним согласовываю ) Но в Вашей ситуации речь, насколько я понимаю, не о покупках, а о подарке. Вас это задело именно по причине того, что теперь Вы не можете доставить себе удовольствие выбора подарка? Так сходите и выберите его ) Один подарок хорошо, а два - лучше )
  #4  
Старый 13.04.2004, 11:44
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы про покупки или про подарок? Если про подарок-не вижу причины не купить подарок самой. Мало ли что он сказал...Вложилась-не вложилась...Пропустите мимо ушей и подарите подарок, который сами выберете...

Про покупки...Это , наверное сложнее. Но вообще очень сложно что-то сказать-кто прав, кто не прав в вашем случае, не знаю вообще финансовой ситуации в семье и вклада каждого в эту ...ммм...ситуацию.
  #5  
Старый 13.04.2004, 12:29
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы когда прокладки покупаете, с мужем советуетесь? Я догадываюсь, что есть мужчины, котоеы советуются при покупки машины с женами, жаже если это машина мужа .. но я таких не видела. Жена имеет право голоса, иногад муж прислушивается к ее мнению о машине (что бывает нечастно, но бывает), но покупать машину себе и спрашивать разрешение у жены?? Я такого не видела. У меня никто не спрашивал. Хотя со мной и осбуждали машины .. но скорее в качестве мысли вслух и плюс я что-то могу сказать. У моих подруг тоже никто не спрашивал. Так что у Вас ПМС.
  #6  
Старый 13.04.2004, 12:31
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Я видимо на эмоциях оочень сумбурно написала. Конечно имела ввиду покупку. А Вы думаете надо разделять, подарок и покупку? Я все лью в одно решето. Мне кажется не может мужчина, обременненый семьей, делать дорогие покупки не узнав мнения жены. Это элементарное неуважение ко мне. Нет? Тем более, лично для себя (у меня есть машина, кстати у него тоже).
Фин. ситуация след. - я сижу дома (Герке 1,6л.), ничего не зарабатываю.
  #7  
Старый 13.04.2004, 12:37
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Нее, ну прокладки это крайность. Тем более мелкая покупка. Пускай презервативов себе накупит хоть мешок, я не пикну и даже не спрошу зачем :-))
И дело не в разрешении, а просто в испрашивание мнения. Понимаете, мне важно, чтобы меня как живого человека воспринимали. Я вот пишу и думаю, что конфликт где то у меня глубоко зарыт и причина не в этом, просто я нашла повод. ПОхоже на то? Хочу чтобы все обсуждалось дома, а делает пускай как считает нужным. Это мечты???
  #8  
Старый 13.04.2004, 12:38
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы все крупные покупки обсждаем, и считаем это в порядке вещей, вопрос в том что считть крупной покупкой, а это уже зависит от достатка
  #9  
Старый 13.04.2004, 12:40
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы прокладки стоили 20 тыс долларов, то наверное, стоило бы посоветоваться.
  #10  
Старый 13.04.2004, 12:45
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну! Со мной даже покупку машины МНЕ не согласовывают, то есть моё желание конечно принимается во внимание, но не более чем в качестве совещательного голоса. Другое дело покупка памперсов: тут уж он меня считает экспертом. О том, что ОН себе что-то новое купил, я узнаю только увидев это в гараже. Как-то вообще был уморительный случай. Спустилась на подземную парковку и увидела в нашем боксе Порше Каррера. Пришла домой страшно злая и объявила, что мы разводимся, потому что с моей точки зрения единственная причина, по которой покупают такие бесполезные машины - чтоб девочек клеить. Это при живой-то жене! Неуважения к себе не потерплю!!! Потом оказалось, что он его просто покататься у друга взял на пару дней, взамен своей. Тест-драйв, так сказать. Хи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger