Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 23.06.2004, 05:33
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть один документальный фильм. Расскажу как помню из того фильма. Рассказывала женщина, которая попала в автомобильную катастрофу, но потом вернулась на Землю.
Сначала она видела и слышала как бы сверху то, что делалось вокруг её тела, в операционной кажется. Потом её как бы повели по разным местам. Видела она детишек сидящих на дороге (вроде). Ей сказали, что это абортированные детки. У неё возникла мысль: "ой, значит и её дети/дитя тоже там и что ей придётся за них отвечать." Шли они дальше...
Слышит монотонный голос (оказалась молитва). При этом два создания в белом как бы готовят какого то человека к выписке в лучшие места. Оказалось, что кто то на Земле молился за душу усопшего и того усопшего по молитве перевели куда то, где лучше...
Потом та женщина вернулась на Землю и жизнь её коренным образом изменилась. Были в её рассказе и другие подробности, но не помню точно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 23.06.2004, 15:59
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот правильно!!!!!!!(-)
  #213  
Старый 23.06.2004, 16:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем :-) Мы-то видим мертвых людей, а они просто уходят :-)
  #214  
Старый 23.06.2004, 18:27
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы поспорила. Меня вот воспитывали в атеистической среде( семья, школа). Но позже я пришла к вере сама. Так что не все так прямолинейно . :-)
  #215  
Старый 23.06.2004, 19:31
Тина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю на пожилых людей, на маму, дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни. Но всеравно, иногда думаешь, зачем дана жизнь, если она так печально заканчивается? Люди стареют, люди умирают. Мы так любим своих родных, и когда полумаешь о том, что все когда нибудь заканчивается - такая тоска и безысходность иногда нападет.
  #216  
Старый 24.06.2004, 08:17
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))
  #217  
Старый 24.06.2004, 08:32
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любом случае, хочется надеяться, что ТАМ хорошо. В основном, по рассказам тех, кто пережил клин. смерть, они не хотели возвращаться обратно - так хорошо им было. Моей сестре приснился как-то сон, что он лежала в светлой теплой комнате, накрытая белой простынью, ей было так хорошо, что нельзя словами передать эти ощущения, но какой-то голос сказал ей, чтобы она встала и уходила, т.к. ей еще рано - время не пришло. Она долго не хотела уходить, но ее грубо прогнали, и она нехотя встала и вышла.
  #218  
Старый 24.06.2004, 11:26
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как кем? Другими людьми. Есть объективно даказанные факты того, что человек будучи в коме и выйдя из неё перечислял, что делала, например, его жена или знакомый или врачи в соседней палате или что происходило за окном во время его "небытия". Это подтверждали сами "действующие лица".

Всё это азы. Перечислено просто масса фактов с доказательствами, свидетелями и пр. Просто людям легче верить в принятое когда-то поверхностное суждение, а не копаться и не искать правду в том, что считаешь для себя яснее ясного.
  #219  
Старый 24.06.2004, 11:29
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ответ про проверенные сведения я тоже уже ответила :-). Хотя тому что это "работа неизученного мозга" доказательств так же нет :-(
  #220  
Старый 24.06.2004, 11:31
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто уходит лишь тело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger