Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.04.2004, 16:28
Папаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте, давайте будем смеяться.

Ну вы че, я к вам посоветоваться, а вы давай издеваться, блин. Че, вы думаете, ваши дети в 13-14 лет не думают о сексе?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.04.2004, 17:04
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дайте вы ему презервативы(купите какие-нить азиатского производства,помнится где-то я вычитала,что они намного меньше немецких-европейских),это лучше,нежели он дрянь подцепит или понадеяться на его поход в аптеку,заодно просветите его по части предохранения-пора уже,пора.
  #13  
Старый 27.04.2004, 17:49
советы как просили :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)

Дайте парню презервативы и литературку соответсвующую подкиньте, пусть просвещается (как одевать эту штуку, про предохнанение, болезни, бер-сть). Ну и не плохо бы разговор провести * между нами мужиками*, чтобы было чувтсво ответс-ти у парня за себя и за девушку.
  #14  
Старый 27.04.2004, 19:51
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я считаю, что ем рано этим заниматься. это

еще ребенко. А тра..щийся ребенок - это как-то не очень....
  #15  
Старый 27.04.2004, 20:46
мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну какой же он ребенок, он уже подросток, тем более если физически хорошо развит. В Голландии приблизительно в таком возрасте детей в школе учат надевать презерватив на банан, девочкам родители с 14 лет начинают давать противозачаточные таблетки. Многие же наши русские родители думают что в 13-14 лет сын или дочь ещё ребенок, а потом делают девочки аборты. Когда мне было 15 лет, то практически все подруги и одноклассницы уже делали аборт втайне от родителей, поверьте, находили нужных врачей через подружек, а родители думали что они ещё о сексе ничего не знают.

моя сестра тоже утверждает что ее дочь никогда не пробовала курить, а я при первом же посещении кафе с ее дочерью спросила курит ли она и она вытащила сигареты. Ну и мальчик у нее имеется втайне от мамы, которая все повторяет что 14 лет - это ребенок.

Я бы тоже была не против чтобы дети в таком возрасте и не курили и не занимались сексом, но увы подростки есть подростки, они будут делать то что захотят и уж лучше чтобы их обо всем заранее просветить. Между прочим многие подростки гордятся прогрессивными родителями и именно из-за родительского доверия сознательно например не курят.
  #16  
Старый 27.04.2004, 20:49
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вроде не из деревни и училась не в рабочекрестьянской

школе. У нас половина в мгимо пошла, хотя это и не показатель... Но на момент окончания школы в нашем классе (и в паралелях) все были ... девственницами.
  #17  
Старый 27.04.2004, 20:50
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может он и развит физически, но мозги у него

еще детские.
  #18  
Старый 27.04.2004, 21:03
Liza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перестаньте обсуждать умственное развитие подростка и дайте ценный совет. Я считаю, что презервативы подойдут любые, т.к. они с латексом и резиновые, и натянутся на любой размер.
  #19  
Старый 27.04.2004, 21:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как хорошо, что мой тинейджер не едет летом в лагерь

Если и поедет, то - с кадетами. Все-таки, я рассчитываю на его правильные "наклонности".

;-)
  #20  
Старый 27.04.2004, 21:31
Интимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у мальчика пиписька еще не доросла до нормальных размеров (чтоб презерватив не сваливался), то ему трах%%%ся еще рано. Онанизмом заниматься можно и нужно, а сексоваться с такими же сопливками 13-летними однозначно рано. Так и обьясните своему неполовозрелому юноше. И помогите ему созреть духовно(!) и социально к тому возрасту, когда размер члена не будет вызывать трудности при использовании презерватива.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger