Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2006, 11:17
elkavik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где "сильно" подготовить ребенка к школе ?

Живем на Юго-Востоке, опаздали записаться в ангийскую школу на "нулевку". Теперь будем там собеседоваться весной. Надо бы подготовиться, чтоб попасть все-таки. Где ? А возить могу только в выходные. Посоветуйте, плз !)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.09.2006, 22:39
юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а где английская школа в ЮВАО?
  #3  
Старый 22.09.2006, 08:00
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попадание в школу через собеседование не всегда пропорционально подготовленности ребенка. У нас в округе были случаи, когда говорили - не готов, а через минуту в приватной беседе - заплатите столько-то и возьмем. Я бы пошла к завучу школы и спросила у нее какие шансы пройти собеседование, какие требования, или с кем из учителей (или с ней) можно позаниматься индивидуально. Сложно это все, моего ребенка просто за возраст отказывались не то, что принимать, смотреть и разговаривать, хотя школу нашли и уже 3 недели отучились нормально, например, читает лучше всех в классе и вообще в первых рядах (тфу-тфу-тфу).
  #4  
Старый 22.09.2006, 13:34
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Самый простой способ пойти к завучу младших классов в выбранной вами школы и попросить порекомендовать учителя для частных занятий. Этот совет дала мне подруга. С первым ребенком она отходила на курсы, со вторым - через частные уроки с конкретным учителем. Я так же поступила, пошла к завучу, взяла у нее телефончик и оставила свой, пару раз созвонились и репетитор ребенку найден.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger