Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.04.2005, 20:22
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

А чему Вы радуетесь? Вы серьезно верите, что начальник вдруг с региональным менеджером молча прекратит общаться, безо всяких объяснений? Как отправите в игнор, так он его и снимет. У них же "рабочие моменты", как же он без них? Да и по телефонам рабочим чуть кто пропадет - доступны. А компьютер в офисе?<br>
Если у них там так все серьезно было, то скорее всего она заведет другой номер и будет он себе общаться с ней дальше. Еще и как за хистори следить научится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.04.2005, 21:04
Ларуся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, конечно же, Маша

Я может быть и дура, но не идиотка
Но поскольку все эти сюси-пуси были и дома, то пусть хоть выходные без этого проходить будут так глядишь мания поостынет.
На работе конечно будет общаться - куда ж без этого, но хоть тяга эта асечная пропадет. Другой номер точно не заведет - этот-то я ему заводила , потому что хакер ТОТ еще
Да фик с ним. Надоело мне чесслово
Как он мне сам сказал - "Ну если б мне серьезно приспичило - ты бы никогда об этом не узнала. Да и поближе бы нашел "
  #43  
Старый 16.04.2005, 00:21
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю , как начиналось , я не следила , так как (уже писала) не придала этому особого значения ... Я уже имею результат : едет в отпуск "знакомиЦЦа" с интернетовской любовью ...
  #44  
Старый 16.04.2005, 01:05
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

А, ну и то хлеб. Главное, трезво оценивать ситуацию. А про номер я про ЕЕ писала - чтоб не стал переписываться с Ивановым Иваном Ивановичем каким "вместо нее". Хорошо, если нет.

"Я может быть и дура, но не идиотка " - это здорово сказано .
  #45  
Старый 16.04.2005, 01:54
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я половину первой беременности (как перебралась домой работать) с нашим же другом заигрывала. Отличное занятие, чтобы от токсикоза отвлечься. А он нам в выходные рассказывал с какой классной девушкой познакомился - и вкусы музыкальные совпадают, и книжки "правильные" читает (еще бы я не знала что на ответы отвечать )).
  #46  
Старый 16.04.2005, 05:06
XXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Игнор

В меню найди "Настройки и безопасность", далее "Добавить в список "Игнорировать"", далее вводи UIN и "ОК"
  #47  
Старый 16.04.2005, 06:35
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

игнор-то зачем? может - delete и никаких проблем?
  #48  
Старый 16.04.2005, 07:30
XXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Delete

Смысла просто удалять контакт нет, т.к. при поступлении нового сообщения он опять окажетя в списке или же попросит авторизовать. В тоже время, Игнор то же не панацея, т.к. "региональный менеджер" просто получит новый номер в аське, обзавется Сергеем Ивановичем и понеслась...
Пока муж будет хотеть "общаться", он будет это делать, любыми способами, будь то "мыло",SMS,MMS, телефонные звонки или вызов сотрудника в головной офис "на ковер"...
  #49  
Старый 16.04.2005, 07:43
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

"Мания" просто так вряд ли поостынет ) В отпуск летом поезжайте. Там и поостынет )

А на работе-то есть аська? С этим же номером или с другим? Если с этим, то девушка и там заигнорится автоматически.
  #50  
Старый 16.04.2005, 09:57
манга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, а ещё времени свободного много, видимо

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger