Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.08.2006, 08:13
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, понял. А как насчет "эффекта памяти"? Он чем-нить удобен? или так, рекламная фишка?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.08.2006, 08:18
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще что спросить хотела

а вы прям по интернету их заказывали? или можно куда-то поъехать, посмотреть, пощупать?
  #13  
Старый 31.08.2006, 08:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Очень специфично. Прежде чем покупать, я бы попросилась

у кого-нибудь ночь переночевать на таком матрасе :-). Потому как даже в магазине дают полежать, но за 15-20 минут не поймешь ничего. А вот ночь на таком я толком уснуть не могла, как принцесса на горошине. Было еще субъективное ощущение, что он обволакивает и утягивает, как в болото или в песок. Ну и объективно - хорошо для тех, кто большую часть ночи проводит в одном положении. Дети, ИМХО, не те товарищи :-).
  #14  
Старый 31.08.2006, 08:32
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох! спасибо что предостерегла! меня саму сомнения разбирали, а так как Таня "бродит" всю ночь по кровали, катаясь во всех направлениях, то это точно не для нее!
  #15  
Старый 31.08.2006, 12:42
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я сначала ездила по салонам - смотрела и лежала , а когда определилась, чего я хочу, заказывала через и-нет - дешевле выходит (мы и себе брали матрас, и детям, так что я на все вкусы "належалась"...

А меморикс мне по ощущениям напомнил старый-престарый поролон . В который садишься, он под тобой проминается, а потом медленно-медленно выпрямляется обратно. Что-то меня это не прельстило...

Катя и дети.
  #16  
Старый 31.08.2006, 13:53
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы перевернулись на другой бок, то он опять под вас деформируется. т.е. ни какая часть тела у вас не висит, все поддерживается матрасом. Но у орматеков этот меморикс жестковат (для меня).
  #17  
Старый 31.08.2006, 14:32
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где " в реале" можно полежать в Москве? в смысле в каких магазинах? Меморикс для себя уже отмела
  #18  
Старый 01.09.2006, 22:02
мам Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, очень ценная информация. Жалко, что мне 17 все ж не подойдет - на 2-м этаже не хочется высоту бортика съедать, а внизу складывается в 2 слоя, 34 многовато, одни приключеня с этой нестандартной кроватью - постирала чехлы, они сели, еле родной пороллон туда затолкала, сделано у нас называется, в покрывало что ли их перешивать, ума не приложу.
  #19  
Старый 11.09.2006, 08:15
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Мы четырехлетке купили вакуумный, беспружинный..пока я очень довольна, матрас жесткий и не проминается..
  #20  
Старый 11.09.2006, 14:06
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Упс, только что заметила!

Я не уверена, что иск. латекс (даже 10-сантиметровый) удастся пополам свернуть - он очень упругий. Его под давлением упаковывают в вакуум (откачивают из него воздух, так что он тонюченьким становится), а потом он в течение суток расправляется и уже его обратно хрен свернешь ...

Катя и дети.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger