Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2006, 01:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Заходите, не стесняйтесь, располагайтесь! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.09.2006, 02:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Мы сегодня опять посетили дантинста Юлиного, опять почистили ей зубы, провитаминизировали десна, нахвалили ее за хорошие зубы и выдали кучу наклеек, новую щетку, пасту и прочие радости :-). Я ее повела, т.к. на передних зубах мне показалось цвет сильно поменялся и стали они серыми в полосочку, я думала, может, ударилась где-то, тем более, что она иногда жалуется, что они болят. Оказалось, пятна. Когда почистили ей хорошо, то эти пятна исчезли. Ходит теперь сияет зубьями и сладкое весь день не ест :-).
  #3  
Старый 28.09.2006, 09:35
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клевска вам!!!!! )) я вот мужа своего тоже пытаюсь отправить почистить зубы. Бедный...ему некогда!!!
  #4  
Старый 28.09.2006, 14:58
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда!!! Маман у тебя героическая женщина!!! Наверняка отбила охоту у того мужика воровать чужое!!! во всяком случае поволноваться его заставила!! Мда!!!! Восхищена!!!!

А про мальчонку твоего скажу так - можно сказать, что ты его уже воспитываешь. Мысленно. А он там сопротивляется и брыкается и упирается. Для пацана твердость характера и сила ума - самые главные качества. Он видимо уже их нарабатывает, чтобы побыстрее не ходить за мамой хвостиком. Я вот удивляюсь своему мужу....у него мама (моя свекровь) ну настолько квочка, настолько наседка. дочка до сих пор под ее надежным крылом, а вот Вовка мой каким-то чудом умудрился выбраться из под теплого крыла и парить по собственному усмотрению!!! Я его за это люблю и уважаю тоже.... Зато сестре его повезло меньше. Она, имея двух детей, совершенно не приспособлена к жизни вне мамы....!

Так что....мадам, вы давайте там уже смиряйтесь с мыслью что пацан у вас будет! И скорее передавайте бразды правления вашему горячо-любимому ПАПЕ))) Типа сам мужик - мужика и воспитывай)))
  #5  
Старый 28.09.2006, 17:15
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну, здорово! а мы через 2 недели,кажется, идем. надо,кстати, глянуть когда, чтоб не забыть. Ириш, мылы получила. записала. блин, надо заводить онлайновую адресную книгу, а то я вечно всех теряю.

а мама твоя, ох, герой. слава богу обошлось в этот раз. я своим тоже твержу - не лезьте, не рискуйте. правда, у них прошла теория "откупа", типа от чего-то более серьезного откупились по судьбе. самое интересное, что она меня всегда учила, что если грабят, все снимай и отдавай, что требуют или если видишь,что у тебя что-то воруют,не лезь, не показывай, что видишь. а сама за своим телефоном тоже ринулась. слава богу тоже обошлось.
  #6  
Старый 28.09.2006, 19:47
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я и сама все никак не соберусь

В последний раз у дантиста была, когда Юлю родила. теперь вот тоже после родов пойду, не раньше. Страшно подумать, что если это мой последний ребенок, то больше я к дантисту не попаду :-).
  #7  
Старый 28.09.2006, 19:50
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :-) Ну так и будем, наверное, делать.

Правда, папино воспитание известно какое у нас - полежать на диване и поспать, изредка вставляя различные "угу", "да", "наверное" в речь остальных бодрствующих :-). Посмотрим как оно пойдет, воспитание :-)
  #8  
Старый 28.09.2006, 19:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Оба прошли? И даже cox не забраковался? :-)

Мама - ага, герой, блин :-).

Удачи вам у дантиста, расскажи потом как прошло. Юля уже на автомате дает все чистить и везде ковыряться. В первый раз еще дергалась немного, а теперь совершенно спокойно все переносит.
  #9  
Старый 28.09.2006, 20:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

У нас сюрприз с подарком не получился :-(. Купили мы Юле в подарок батут на д\р, муж был отправлен тайно в магазин, тайно он его привез.... и вывалил в гараж прямо посередь дороги. Юля вчера и увидела, а я и не думала, что он так явно лежит в гараже, повела ее без задней мысли. Слышали бы вы сколько мне пришлось выслушать от Юли. Речи типа: "Ты что, не могла мне сказать, чтобы я глаза закрыла? Чтобы я не смотрела в ту сторону? Я же сюрпризы люблю, а теперь мне что делать? Я же уже теперь знаю что вы мне подарите - никакого сюрприза теперь!" В общем, ее возмущению не было предела. Ну, правда, успокоившись, она-таки порадовалась, что у нее теперь будет батут, о котором она давно мечтала. И договорились, что поставим ей его заранее, не дожидаясь дня рождения. Вообще-то мы его на зиму не хотели ставить, но теперь уже ничего не поделаешь. Еще месяц хороший и теплый должен быть, так что в эти выходные поставим, наверное.

А я сходила на 2 занятия йоги, какие-то они совсем легкие, все же. Видимо, чтобы все беременные там не перерожали :-). Я даже не устаю совсем, правда, спать после них действительно сильно хочется, просто вырубает пока до дома доезжаю. Вроде, обещали, что интенсивность будет повышаться каждую неделю, надеюсь, а то пока .... как-то совсем никак, даже для меня, совсем не спорстменки :-)
  #10  
Старый 29.09.2006, 07:44
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, я статью тут читала. Карочи, одна из мыслей гласит: если ваш муж спокойно лежит на диване, пьет пиво и смотрит телевизор - значит вы - единственная, с которой ему легко и комфортно)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger