Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.10.2003, 16:56
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кикуш, а тебе стипуху плотють за то, что

ты такая умница-красавица пошла учиться? И вообще, муж-то устроился на работу?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 29.10.2003, 17:33
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кикуль, у нас нельзя чеки вперед выписывать, когда даешь чек, дату ставишь сегодня и договориваешься потом какого числа чек можно в банк класть. Чек действителен год, если к примеру с тобой что-то случается сегодня, то чек, подписанный три месяца спустя, тебе вряд ли кто оплатит. Я просто в трауре, такой козел, а мужу сказал, что мы можем позвонить и сказать, когда его в банк положить, а у меня тут кредитная карта падает 31, я даже пока не знаю как мы выкарабкаемся. Нет, действительно надо жалобу писать.
  #13  
Старый 29.10.2003, 17:35
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лер, я уже в ту же яму солому кидаю, больше нечего, кроме соплей жф, да еще у него понос сегодня по уши. Пойду застрелюсь...А, да! с утра новость хоть хорошая, практически всех шахтеров спасли!
  #14  
Старый 29.10.2003, 18:04
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малин, если тебя это утешит

наша финансовая яма с каждым днём всё глубже и глубже.:-( Муж сидит без работы, я ищу, но пока тоже безрезультатно. На горизонте ничего!:-( Ещё один безработный месяц, и я пойду на паперть.
  #15  
Старый 29.10.2003, 19:22
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже, девченки, да что ж это у вас повальная безработица... неужели совсем так плохо?

Лер, а если ты находишь работу (кстати, а какую работу ты планируешь?), то с кем Ириша будет? с мужем? с няней? или в садик?
  #16  
Старый 29.10.2003, 19:43
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мамочки, проверьте ка у своих деток позвоночник

...когда деть сидит - проведите у него рукой по спинке - позвонки выпирают (чуть выше поясницы) или нет? у моего позвонка три прощупываются довольно хорошо /они то пропадают, когда он наклоняется или двигается, то опять появляются, когда сидит ровненько/ ...так и должно быть или нам надо бегом к врачу?

...у меня хребет как бы "впал" в спину (сижу я или лежу), а чего у мелкого наружу?
  #17  
Старый 29.10.2003, 20:24
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, уж найти бы работу

а что с дитём делать, придумаем. Не пропадёт, чай! Я вот с 6 месяцев по яслям-садикам-пионерлагерям и ничего, живая-здоровая. Когда есть возможность сидеть с ребёнком - хорошо, когда нет, что тут поделаешь?!
  #18  
Старый 29.10.2003, 21:18
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерунь, ты что, с Луны свалилась и у тебя вышибло память, что в Израиле могут дать только под задницу?!? Мы ещё платим немножко за эти якобы бесплатные курсы от министерства труда.

А муж... Объелся груш :-) Уроды - то типа назначим дату подписания контракта. А тут звонят - сорри, сорри, но фирма хочет видеть вас на своих космонавтских проверках - профессиональные он уже прошёл, а теперь психологические, это те, которые на весь день - утром приходит, весь день его мучают, а вечером домой. Через неделю только эта проверка, ешё через неделю результат. Вот такая вот дребедень.

Счас карточки отнимут и пойдём по миру...................
  #19  
Старый 29.10.2003, 21:23
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, моё предложение в силе - организуем клуб по несчастьям. Будем плакаться виртуальному Боженьке, авось кто услышит (и не виртуальный :-)). А, девоньки, налетай у кого всё хреново! Я буду старостой :-) Я всех опережаю по длительности :-)
  #20  
Старый 29.10.2003, 23:12
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию Мурушка!

Татьян! Не хочу лезть к тебе в душу с вопросами и советами, но одну только вещь хочу сказать. Развод - это премерзкое дело . Я говорю, как человек, который однажды чуть было не развелся )). Я ездила в суд, хотела заявление подать и все такое. Это ужасно ((. Там была такая атмосфера, в очередь к судье сидели женщины, у них был такой вид, даже не несчастный, а какой-то ... Не знаю, как назвать. Было очень неприятно. В общем я поняла, что если мне совсем надоест мой муж, мне легче будет его убить, чем через развод проходить )).

Для развода нужны очень-очень веские причины и полное отсутствие желания чего-либо исправить.

Держись, Танюш! Надеюсь, что все у тебя будет хорошо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger