Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.03.2004, 06:13
Левая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в общем в темный я пока не решаюсь (т.к долгое время была темной, с большим трудом вернула "блондинистый" вид и не хочу с ним расставаться). Вчера вечером собрала остатки решительности в кулак и пошла купила краску "медового" цвета. Что-то подсказало что светлее естественного нельзя (ничего не получится, плюс волосам будет очень плохо), темный я не могу (ну не могу себя пересилить). Остается средний. Прикинула - вроде должен взять и пепельный и светлый одинаково. ЧТо-то получилось в итоге - градиент от рыжего к пепельному. В принципе, смотрится неплохо, если б не поганая структура волос (вата...).

Кстати, кто-то говорил в "средне-русый" - так вот, им нельзя, потому что в любом русом оттенке будет присутствовать пепельный краситель, а он моментально на обесцвеченых и убитых волосах станет ярко-пепельным, проходили уже.

Девушки, ОГРОМНОЕ вам спасибо за советы - много полезного.
И еще, очень вас прошу - скажите, как мне теперь хотя бы частично восстановить волосы? Заставить их расти быстрей? Кто сталкивался?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.03.2004, 06:16
Левая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это точно ) проходили уже (с розовым муссом)
  #13  
Старый 05.03.2004, 09:15
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пореже их красьте для начала, не полезно волосам это.
  #14  
Старый 05.03.2004, 09:29
Левая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я вообще мечтаю отрастить нужную длинну, покрасить 1 раз в нужный цвет и заморозить состояние)
  #15  
Старый 05.03.2004, 09:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, если с розовым - то канешна А если попроще цвет выбрать?
  #16  
Старый 05.03.2004, 09:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Маски для поврежденых волос Глисс-кур, например
  #17  
Старый 05.03.2004, 10:29
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дешевая и очень сердитая маска для волос (+)

Я как то лет ...дцать назад тоже намудрила - сделала 2 химии - одну на другую. Не могла волосы расчесать вообще. Намазала волосы майонезом (обычным, жирным), закрутила в полиэтилен + платок + полотенце - и на всю ночь! На подушку тоже надо полотенце постелить - так как протечет немного все равно. На следующий день структура волос заметно изменилась. Очень рекомендую. Потом повторяла, и было гораздо лучше любой покупной маски.
  #18  
Старый 05.03.2004, 11:39
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Никак. Ждать пока отрастут. Это по большому счету. Для того чтобы не иметь на голове паклю в процесее укладки - нужно следующее, вместо кондиционера используйте маску для волос. И перед укладкой наносите на волосы ср-во СИнержи, которые в круглой бутылочке с дозатором. С желтой полосой вам нужно. Оно не смывается, и вот с ним и укладывайте. Это дает эффект почти здоровых волос.. Но только до след. намокания. И так вес время, пока не отрастут и не состригутся те волосы, которые вы поуродовали.
  #19  
Старый 05.03.2004, 11:41
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ммм, честно говоря Глисс-кур маски мне не нравятся Но возможно они не нравятся только моим волосам. ПО мне - так лучше маски Керанов, ЛОреаль. А еще лучше профессионалльные, салонные, например Фрамези - шикарная маска.
  #20  
Старый 05.03.2004, 11:46
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

"Вчера вечером собрала остатки решительности в кулак и пошла купила краску "медового" цвета. "

ТО есть произошедшее вас ничему не научило ))). Ну дело ваше. Хорошо еще, что результат на этот раз вас устроил. Вообще кардинальная смена цвета волос, которая требует осветления должна проводится только в салоне. Это в ЛЮБОМ случае очень травмирующая для волос процедура..
Домашними красками можно красится, когда основной цвет уже подобран, вы точно знаете номер краски и результат. И краситесь просто в один тон.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger