Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2006, 14:12
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу больше держать в себе, поговорить не с кем вообще. Решила здесь, т.к. форум родной стал, с 2000г в ЭКОшках была, а здесь в основном читаю, пишу редко. В общем нахожусь в тупике. Начну с того, что интимная жизнь с мужем не складывается последние 5-6 лет, в принципе, причину понимаю: длинные ЭКОшные программы (4 раза), бесконечные гормоны , неудачи протоколов и мысли, направленные только на ребенка сделали свое дело с либидо. Наконец беременность, роды и долгое кормление грудью свели к нулю мою чувственность «телесную» и «мозговую». У мужа темперамент поугас (хотя первые два года знакомства занимались любовью каждый день), 12 часов в сутки работает (мозги все в бизнесе) не высыпается, сам активность не проявляет. Меня все это конечно беспокоит, так как по 3 –5 месяцев секса нет . И вот я уже себя настроила, что надо все менять, брать инициативу в свои руки. Хожу окрыленная, что все у нас будет хорошо. В это же время (происходит все это в конце ноября) идет процесс покупки квартиры, собираем деньги, не достает некой суммы, и я занимаю у своего давнего знакомого. С человеком знакомы 12 лет, была череда взаимных одолжений и секс был (очень редко), но скорее мы друзья чем любовники (он женат, дети). В общем понимая, что он захочет секса(хотя и без этого одолжил бы), я иду на это, в подсознании звучит: повышение самооценки, я желанна, совместить полезное с приятным при дефиците секса в семье, пинаю совесть, короче! И……. После встречи у меня ген. герпес!!!!!! Шок, депрессия, руки опускаются, ничего не хочу, все рухнуло, а ведь второго ребенка планировали. Как сказать мужу, что сказать, как жить дальше? Ведь я его, своего любимого человека заражу! До сих пор у нас не было секса, он ничего не знает, я постоянно думаю об этом, вся на нервах, а от этого рецидивы этой дряни. Просто замкнутый круг. Как ситуацию разрулить?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger