Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.11.2003, 21:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут только один выход, выходить гулять на улицу в близлежащий парк, сквер. Бороться со шпаной бесполезно, вы одна их много...:-)Я ношу коляску с 5-го этажа, тоже без лифта живём, конечно очень тяжело, учитывая мои хрупкие параметры, при росте 178см вешу 48 кг. Коляска 12 кг+ 12 кг ребёнок + его зимнее обмундирование, жуть короче. Но гуляем каждый день...тут главное приноровиться, хотя, чувствую, проблем со спиной не избежать в будущем:-(
  #22  
Старый 13.11.2003, 23:31
df
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я б сказала, конечно, но поймать этого

участкового еще сложнее, а уж заставить работать вообще немыслимо
  #23  
Старый 20.11.2003, 07:28
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Петарды это не самое страшное...

Хуже, когда ракеты запускают. Подумайте о том, что ракета в принципе может залететь к Вам на балкон, ведь таких случаев было уже достаточно. Иногда они заканчивались пожарами. А самый ужасный случай был где-то в начале девяностых, когда ракета упала не на балкон, а в коляску с ребёнком. Коляска мгновенно загорелась, ребёнка спасти не удалось... И всё это на глазах у родителей!

Прошу прощения за то, что испортила кому-то настроение этим сообщением, но у меня тоже наболело. Будь моя воля, запретила бы и петарды и ракеты как наркотики. И чтоб все феерверки ТОЛЬКО из рук профессионалов, как те же самые наркотические медикаменты. :-(
  #24  
Старый 20.11.2003, 09:13
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас в ближайшем сквере петарды взрывают. Сейчас вот в Ашане (он рядом с нами) петарды вовсю продают, так теперь на всех детских площадках их взрывают. Вчера вот с Настей вечером гуляла, ребенок спал, гуляла у себя за домом, там тихая аллейка, так нет мне и там умудрились петарду прямо под ноги кинуть.
  #25  
Старый 20.11.2003, 09:14
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы тут про петарды отвечаете или себя рекламируете? Вы ждете что вам скажут, что вы героиня туда-сюда коляску таскаете. Не скажут.
  #26  
Старый 20.11.2003, 10:09
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ненавижу страшилки

мороз по коже и страшно
  #27  
Старый 20.11.2003, 13:39
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я петарды ненавижу. И ракеты и т.п. Опасно очень

  #28  
Старый 20.11.2003, 13:45
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию умираю со смеху!

У нас все то же самое, НО под окнами отделения милиции..еще вопросы есть?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger