Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.09.2003, 17:09
Мишель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неоднократно. Говорила, что мне конкретно не нравится, чего бы хотелось, когда и в какие моменты он меня безумно напрягает. Просто говорит, что все не так и что мы живем лучше, чем многие. Классное утешение, да?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.09.2003, 19:32
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мишель,в 40 я выучила англ,обрела , семью и новую страну...... возраст не помеха,....никогда не поздно начать жизн заново.............
  #13  
Старый 21.09.2003, 19:51
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем уходить и причем тут возраст? разбритесь в ваших отношениях. Покопайтесь в себе и найдите свои ошибки, что вы делаете не так, на что реагируете неправильно. Виноваты обычно оба, а уход это самый легкий способ признать поражение. Ломать, это не строить. Зачем начинать что то сначала если у вас есть все готовое, надо лишь пересмотреть свои поступки.

Исходя что вы написали, вы неуверены в себе и эта неуверенность наверное является первопричиной в конфликтах - вы все слишком близко принимаете к сердцу. удачи!
  #14  
Старый 21.09.2003, 21:09
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не поняла если вы вместе 4 года, то когда успели с ним состариться и детей вырастить , кот. уже не нужны???? наверное все дело не в этом.
мой ответ в таких ситуациях всегда жесткий - надо было не искать легкой судьбы и работать, зарабатывать, чтобы состояться в профессии и в зарплате тоже.
а в никуда уходить не страшно. если ничто не держит рядом с мужем.
  #15  
Старый 21.09.2003, 23:46
Polina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U menja tazhe istorija, tolko za granizej, ochen tjazhelo, no tozhe ne mogu progibatsja pod muzha-inostranza, derzhites.
  #16  
Старый 22.09.2003, 07:59
Татьяна CCC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>надо было не искать легкой судьбы и работать, зарабатывать, чтобы состояться в профессии и в зарплате тоже

Вот не любит форум щучку, а более точной формулировки пока никто не дал...
  #17  
Старый 22.09.2003, 09:15
Мишель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенок от первого брака.Уже взрослый. Да и с чего вы взяли, что я искала легкой судьбы? Искала любимого человека, нашла, как мне казалось. Но... похоже это элементарно не МОЙ мужчина. Очень легко осуждать других, когда у самого все в шоколаде. Сытый голодного не разумеет. Да мне и не приговор ваш нужен. Я стою совсем перед другим выбором. Вы абсолютно не умеете читать сообщения. Я не на судьбу жалуюсь, а решаю, как мне жить дальше,и ваша солдафонская категоричность здесь абсолютно не уместна.
  #18  
Старый 22.09.2003, 09:19
Мишель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже однажды начала ее заново... Причем все. Новая профессия, новое образование, новая семья, новые друзья. Это случилось не в сорок, чуть раньше. Может дело в английском? Это единственное, что выбивается из ряда...Хм
  #19  
Старый 22.09.2003, 09:37
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

своего мужчину найти не так просто. Их в природе не существует. Если вам одной будет намного лучше,то надо расходиться, но расходиться в надежде найти лучшего не обдуманно.
  #20  
Старый 22.09.2003, 10:19
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уходить в Никуда очень страшно?

У Вас просто кризис среднего возраста. У меня тоже. Мирюсь с этим как-то. Уйти тоже некуда-живу с мамой, с мужем, и со своим 17-летним сыном. Сын уже взрослый, но у меня иногда бывает такой потрясающий контакт с мамой... Попробуйте поговорить с мамой, может полегчает... И подумайте-а если уйдете-станет ли легче? Может конфликт в Вас, где-то внутри?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger