Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.02.2005, 14:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из трех подруг я комфортно чувствую себя лишь с одной

Она очень интеллигентная и воспитанная девушка. Правда (!), она просто не просит советов :-) Дважды я смогла ей в точку посоветовать (в выборе подарка и цветов для декорирования жилья). Но то была моя инициатива, и удачная, как выяснилось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 24.02.2005, 14:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что гороскопы - фигня, я думала до рождения детей

Теперь что-то за сомневалась :-)
  #23  
Старый 24.02.2005, 14:51
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама скорпион(еще и огненная лошадь)-мне 38 лет.Характерец еще тот.Правда-должна заметить, мама говорит,что я была очень покладистая и спокойная в детстве(куда что делось)Ну,в общем-основная черта-клубок противоречий.Образно говоря:"Могу и убить, и все отдать".Середины прямо никакой.Настроение тоже из этой серии-то полная депрессия,то жуткий подъем.Еще и жуткое самокопание постоянно и грызня самой себя.Из себя вывести-легко,но быстро отхожу.(это почти все скорпионы так- у меня есть несколько знакомых женщин-скорпионш)Насчет учебы-тут проблемы нет, стихи писала с 8 лет,училась хорошо, в ин-те вообще красный диплом(правда-институт-то довольно "фиговый"-ин-т культуры, библиотеч.факультет.)Больш гуманитарный склад ума(если таковой имеется, конечно:-)).А вообще-не люблю я этот знак:-)Сама с собой бы не общалась.Кстати- у меня дочка(полтора года)Дева по гороскопу-все очень совпадает.Особенно педантизм(уже вылезает) и жуткая чистоплотность-просто постоянно что-то отряхивает, натирает, чистит и пр.никто вроде не учил...Так что я в гороскопы тоже стала верить.
  #24  
Старый 24.02.2005, 15:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чистоплотностью и мы грешим :-)

Я прямо волнуюсь - в горничные, что ли, моя дочка сызмальства готовится :-) Все б что-то мыла и натирала. Так и в одежде - чтоб костюмчик сидел :-)

А мои подруги все - гуманитарии, одна - из института культуры (питерского). Матерится....:-)
  #25  
Старый 24.02.2005, 18:20
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какая темка интересная. У нас папа всё стрельчиху ждал (сам стрелец), дотерпела я до 22 ноября (шучу конечно, что терпела), посчитав, что вот они стрельцы начались и родила свою дочу, 22.11. в 23.05. И только дома узнала, что родила скорпиона :-o , т.к. стрельцы начинаются с 23 ноября :-). вот и получилась у нас скорпион-обезьяна, а по лунному календарю овен. Обалдеть, если верить в гороскопы, что нас ожидает :-) :-) :-)
  #26  
Старый 24.02.2005, 18:41
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я скорпион + петух. Описание Вашей дочки как нельзя ко мне подходит (за исключением танцев - но зато я обожаю бегать). Я была упрямая, деловая, всегда знала все лучше всех, имела свое мнение. Мои "хочу" и "не хочу" побороть было невозможно. Дерзкая была в детстве, выскочка (в старших классах прошло). Бегала там где нельзя было (стреляли...), по оврагам лазила, на велике страшные фортели крутила (мальчишки не решались). Но подросткового кризиса у меня не было. Никаких проколотых пупков, уходов из дома и прогулов уроков (огрызалась на родителей иногда, и это все). Парни всегда липли, обаяние есть какое-то (вроде не красавица). Боюсь лишний раз улыбнуться. Учите ее вести себя с мальчиками. Меня никто не учил, тяжело было на ошибках учиться. Склад ума чисто технический. Училась очень легко, все на лету схватывала. Еще скрытная очень. Не люблю когда мои поступки оценивают, я лучше промолчу чем слушать это... Критику не выношу вообще. Иногда со мной очень тяжело общаться из-за этого.
  #27  
Старый 24.02.2005, 18:46
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

У меня бывает :-(. Правда, я советов не прошу - но если дают, высказываю свое отрицательное мнение. И сама не замечаю этого - но я ведь совершенно искренне! Можно сказать, я свой совет даю... Если человек обижается - становится стыдно, извиняюсь.
  #28  
Старый 24.02.2005, 20:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я скорпион - петух, 13-го числа рожденный В детстве была пай-девочкой, мама мне по сей день лучшая подруга. Училась легко, но школу ненавидела. 2 красных диплома. Совершенно не могла и не могу жить в коллективе (лагерь, например), сейчас самое страшное наказание (просто пытке подобно) - тим-билдинг (( Не люблю массовых мероприятий, очень самодостаточна. Влюбляюсь редко, но "по гроб жизни". Любимый мужчина - икона, пока любимый. Самокритична до жути, занимаюсь внутренними исканиями до умопомрачения. В детстве мальчиков для меня не существовало как класса Сейчас общаюсь только с мужчинами, причем намного старше себя, лучшая подруга одна... Спорт люблю только по телевизору смотреть. Трудоголик натуральный, мне не лень только работать, в быту лень жуткая... В общем, не столько сложно со скорпионами, сколько мне, скорпиону, сложно самой с собой...
  #29  
Старый 24.02.2005, 21:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мальчики. Критика.

Если в лифте, кроме нас, едут еще мужчина и женщина, Николь проигнорирует женщину/женщин, но ни одного мужчину не обойдет вниманием/взглядом/улыбкой. Так же и со знакомыми. Кокетство у нее в крови.

Критику не любит: игнорирует или фырчит в ответ. Похвалу, внимание обожает.

Ладно хоть, уж не первый ответ меня успокаивает по части учебы :-)
  #30  
Старый 24.02.2005, 22:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вашем рассказе - противоречие моим наблюдениям

Дочка, подруги, отец-скорпион и брат двоюродный - все люди коллектива, с лидерскими замашками. Но мы еще садика "не пробовали" :-) А вот подруг настоящих я у скорпионш своих не помню. Они - среди людей, но подруг задущевных не держат. Видимо, не приемлят соперничества. Вдруг подруга в чем-то лучше ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger