Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 05.11.2005, 21:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Утешили, даже спорить не стану :-)

Ибо за кофе "родину продам" :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 06.11.2005, 04:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диета по группе крови

http://diets.h14.ru/diet2.php

Просто удивительно, что я, не подозревая о ней, питаюсь и предпочитаю/игнорирую продукты, мне подходящие! У меня вторая - вегетарианская группа. Недоумеваю из-за мужа (тоже вторая) - мясоед и стройняга :-)
  #123  
Старый 06.11.2005, 04:58
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПО-моему, полная ерунда. Все люди разные и у каждого свои особенности.
  #124  
Старый 06.11.2005, 13:19
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

По-моему, полная фигня. У меня первая группа крови. Мне, оказываетсЯ, нельзя кислые фрукты (а я обожаю лимоны и кислые мандарины), зато можно ананасы (ненавижу). Исключить овсянку и пшеницу (обожаю овсяную и пшеничную каши). Нельзя капусту и цитрусовые, но можно пиво (зачем?? зачем мне пиво???). Я так долго не протяну
  #125  
Старый 06.11.2005, 16:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОть маленькая, а радость (-)
  #126  
Старый 06.11.2005, 19:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочитала топик про "кремлевку"

Остаюсь в недоумении, ибо мои принципы о здоровом питании никак не стыкуются с такой "диетой".

Примерила на себя - ни-за-что! Совсем отвыкла есть мясо :-( Пополам с дочкой едва осилили котлетку, стоит в горле комом :-) Зато утром сбацала легкий омлет из тофу и яйца - дочка смела в полминуты.

Вопрос: как без мяса зимой не "умереть с голоду"? :-) Коль и хлеба нельзя, и сладкого? Чем насытиться?
  #127  
Старый 07.11.2005, 06:44
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию А зачем от мяса отказываться?

Оно сытное, вкусное и надолго энергии хватает. Если не есть жирного мяса и не переедать - с него не поправитесь, там же белок. Можно откажиться от свинины в пользу говядины и курицы.
  #128  
Старый 07.11.2005, 06:45
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Котлета гораздо калорийней цельного куска мяса. (-)

  #129  
Старый 07.11.2005, 07:06
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девы! Я тут одна отчитываюсь, ну да ладно...

У меня сегодня с утра - 71 кг. Ура! Ура!!!!
Молодею прям на глазах :-).
Продолжаю есть овсянку по утрам. Сварила себе "улетный" борщик. Сегодня вечером опробую. Кефирчик пью. Туда бросаю отрубей ложки 2-3 и ягод замороженных, ну и + таблетку аспартама. Вкусненько так получается. С кишечником вроде потихонечку все налаживается. Пока сказать чтобы все хорошо было - не скажу, но положительная динамика есть.
Да! Девы! У меня перестали сыпаться волосы! ДАже не знаю на что грешить, на овсянку чтоли??? ТАк здорово!

В общем настроение отличное, процесс идет!

Теперь вопрос. Разъесните мне про воду еще раз. Значит пить надо много -около 2 л. воды. Но что такое вода - суп вода? А кефир вода? Чай или кофе, я так понимаю, не вода. А сок вода? А то я прсто воду пью стаканами, и честно говоря мне уже это дело поднадоело!
  #130  
Старый 07.11.2005, 07:20
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таша! Еще про суп разъясните!

Почему суп тяжелый по калориям получается - не пойму? Да и морковка и лук и капуста присутствует, но ведь в них калорий не много - в районе 50 на 100 грамм. А вода к супу разве добавляет калорий? Вот сейчас сделала улетный супчик от Весты - морковь+лук+свекла+капуста+ перец+чеснок+картошка+чт.ло жка масла для пассировки. У меня итоге порция получается 150 ккал. Я планирую вечром ее съедать на ужин. Разве это много? Или тут дело не в калориях а в углеводах?

А еще вопрос про бобы! Вот вы пишите что это полезно и низкокалорийно. Посмотрела в таблицах - действительно калорий не много. Но это же не фасоль тогда? А что? Под каким названием искать в магазинах? я не могу в магазине найти бобов!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger