Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2004, 01:37
Лиловый Пурпурпур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сменила ник. Один умный дяденька посоветовал на другом форуме. Мол, что ж это Вы, девушка, вроде, и человек неплохой--а с таким ником. Мол, от него все ваши несчастья...

В общем, со сменой ника несчастья только прогрессируют. В пятницу--очередное крушение иллюзий, очередная порция нафиг не нужного адреналина: БФ заявил, что переспал с другой. Я, грит, тебя ТАК уважаю, что не могу не сказать правду... Гы.

В общем, я ушла так же, как ухожу всегда. То есть--молча и без комментариев. Но! Трясет от ярости. ЧЕГО ЕМУ НЕ ХВАТАЛО?! Не понимаю. Не ПО-НИ-МА-Ю!!! Все ведь было хорошо!!!

Короче, как неделька началась--так она и закончилась. Удачи мне! (((((((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.06.2004, 01:45
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лиловы цвет уберите

это цвет депрессии

...а что не хватало...да чего угодно...может вообще - пардон - г... Тянет иногда некоторых повалятся в таковом. Так что вы тут вполне возможно и вовсе не причем...


держитесь.
  #3  
Старый 28.06.2004, 02:02
Лиловый Пурпурпур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что характерно: депрессии у меня практически не бывает... )))) То есть, бывает, но не долгосрочная... Часа на два-на три. ))))) А цвет депрессии--фиолетовый, насколько я знаю... )))
  #4  
Старый 28.06.2004, 03:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Язва было лучше! И подходил ник Вам ;-)

Сейчас язык сломать можно, хотя прикольно :-) БФ зря признался. Но утешает, что это сделал не УЖЕ МУЖ. Которого потом, как говорится, "...и выбросить жалко" :-)
  #5  
Старый 28.06.2004, 04:03
Лиловый Пурпурпур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, от злости трясет уже три дня... ((((( Зря признался? А не зря СДЕЛАЛ ЭТО? Сдается мне, что он тоже терзается, но именно от того, что не счел нужным подсуетиться и соврать. а не от того, что трахнул какую-то там... Слов нет. Интересно, как относятся подобные девицы к тмоу, что у их партнеров есть, скажем так, постоянная подруга? Видать их это не смущает...
  #6  
Старый 28.06.2004, 07:09
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может и не трясется

А радуется, что вы сами ушли и теперь объяснятся не надо.
  #7  
Старый 28.06.2004, 07:43
Лиловый Пурпурпур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЕБЕ чего надо, альтернативно одаренный? Ну-ка--в сад!!!!
  #8  
Старый 28.06.2004, 07:45
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видать гложет такая мысля (-)

  #9  
Старый 28.06.2004, 08:18
nemozka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию smushaet, smushaet....

ozen pochoshaja istorija... mol, lublu i uvashaju, poetomu obmanivat ne mogu i ne chozu... skashu vsju pravdu...

Prisnalsja... i prisnaetsja dalshe.. moja oshibka, tschto srasu ne ushla... a seizas vsja eto fignja satjanulas...

tak vot snaju tschto on vremja ot vremeni s kem-nibud "drushit"... zustvuju kak tolko tschto nazinaetsja i trjaset tak, tschto shit ne chozetsja.. ubila bi gada...

v obshem pravilno tschto ushli... mne bi vashu reshitelnost...

A naszet togo tschto luzshe pravda ili net... Prosto predstavte, tschto vas obmanivajut... i obmanivajut spezialno....
  #10  
Старый 28.06.2004, 08:57
Лиловый Пурпурпур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, как же я устала!!!!

Мне с ним приходится работать. Встречаться каждый день. Помня о том, что самая лучшая месть--быть счастливой, прикладываю максимум усилий, чтобы улыбаться. Не дать понять окружающим, что между нами что-то было. Не дать понять им же, что все кончилось... Господи, сколько же нужно для этого сил!!! Уже сейчас я сдулась, как лопнувший шарик... А что же будет дальше?

Больше всего на свете хочется окуклиться где-нибудь в темном углу...

Главное: ведь любви-то никакой не было!!!! А болит!!! Что болит? Неужели только самолюбие?

Ненавижу. Дурак. Дурак. Дурак. Счастье само плыло тебе в руки, а ты... Ничтожество.

Извините за сумбур. Плохо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger