Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.01.2005, 21:18
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чего Вы взяли, что это не вторая половинка была и есть? Поосторожнее с такими заявлениями. В браке надо постоянно работать над отношениями и наверняка еще не всё потеряно. А вот хоронить себя точно не надо, тут Вы правы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.01.2005, 21:55
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, в точности. Столько раз слышала, что с появлением ребенка семья крепче становится, а вот у нас рушится, почему-то. Сначала любовь пропала, а потом и уважение. А сейчас, прямо как Вы сказали, даже и не хочется уже восстановления отношений, настолько надоела игра в одни ворота.
С ужасом поняла, что с нетерпением жду, когда же наконец муж в командировку уедет. Вроде и работы у меня больше получается в эти дни, зато спокойно так, и орать не хочется, почему-то... Грустно все это...

Простите, что встряла. По существу мне нечего сказать. Я вот на работу устроилась, потихоньку жизнь без мужа планирую. А он все ждет, пока жареный петух его клюнет. Дождется, когда я уже чемоданы соберу, потом начнет отговаривать...
  #53  
Старый 03.01.2005, 00:23
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему непременно начнет отговаривать? Может, наоборот, вздохнет с облегчением?
  #54  
Старый 03.01.2005, 02:29
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Ну, это был бы самый легкий вариант. Но начнет, к сожалению, я его знаю :-( Еще нервов нам обоим потрепать порядочно придется...
  #55  
Старый 03.01.2005, 11:23
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть тогда нужно заранее этот вариант как-то попиарить, порекламировать? Он ведь действительно для него скорее благо, чем зло. Начнется какая-то новая жизнь. Каким бы человек ни был эгоистом или занудой, все равно ведь мало приятного в браке с женщиной, которая так к тебе относится. Даже если в это во многом его заслуга.
  #56  
Старый 03.01.2005, 11:29
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я все-таки в таких случаях голосую за визит к психологу.

Это сложнее, чем на форуме обсудить, но намного действеннее.
  #57  
Старый 03.01.2005, 11:31
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо ты написала. Я вот как раз начала на Маську кричать в последнее время (когда она пытается своего добиваться при помощи истерик).

НО. Мне уже больше тридцати лет. Это, конечно, еще не старость, но все же возраст. И на меня никто никогда в жизни так не кричал, как кричала/орала/вопила моя мама. И я ужасно надеюсь удержаться и ни на кого никогда так не закричать!
  #58  
Старый 03.01.2005, 11:36
I ja:(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Absoliutno tozhe samoe, rabotaju god, dolzhnost i rabota super puper...a doma sryvajus, na melkogo oru, s muzem grustno, dokaliobyvajus, oru, isterikuju,,,,pechalno v obsem, toze ocen xocu vsio izmenit..tolko vot kak.
S muzem cut ne na grani razvoda, tak zalko i sebia, i ego, i melkogo...A zhenaty vsego 6 let...prilozhu maksimum usilij dlia ispravlenija situacii.
Udaci i Vam vsem, u kogo podobnye problemy, terpenija Vam i schastja
  #59  
Старый 03.01.2005, 12:26
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Счет! Наш любимый способ!
После очередного контрольного понукания, произносится фраза : считаю до (3..5..10, на выбор)и после этого если ты не..., то я....Ребенок реально ощущает , как "уходит" время и приближает его к .... Работает! )) Вплоть до того: расканючившаяся вечером доча никак пятый угол не найдет, ноет и ноет и все не так...достала..."считаю до 5! если не начинаешь умываться\переодеваться ко сну, остаешься без сказки!" через несколько минут писк из спальни: я готова! можно проверять! ( про проверять еще одна наша фишка, чтоб исключить маленькие "врушки", типа: убрала? - убрала! - проверять можно? - не-е-ет! )))
  #60  
Старый 03.01.2005, 12:38
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот это верно, при той болезненности, с которой автор все рассказала, самой српавиться почти невозможно, сам себе операцию не сделаешь, да даже и перевязку, если рана большая, то не всегда...

Обязательно сходите к психологу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger