Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.07.2005, 22:56
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, бедная! Наверное, это возраст )) Я несколько раз за последние пару месяцев теряла сознание, резко встав с постели или с корточек. В любом случае, забей на домашние дела- от этого только польза! Что ты там все время гладишь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 08.07.2005, 00:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Старость, климакс, пенсия :-)

По-моему, был банальный ПМС ;-) Просто враз полегчало сегодня :-) В обед такой маршбросок часовой устроила (до конкретного магазина и обратно)! Есть еще порох в пороховицах :-)

Катенька, а обморок - это, по-моему, заслуживает исследования? Ненормально же!

Глажу тряпочки летние, белье - привычка. У нас в доме - допотопные стиралки/сушки, усаживают и деформируют вещи. А свою машинку ставить в апартментах нельзя.
  #103  
Старый 08.07.2005, 09:19
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию Маме Оле, Весте и ВСЕМ :-)

Девочки, привет!
Посмотрела фотки, порадовалась за всех: детки ослепительные и "замученные мамы" тоже :-) Женя, Лена :-) девочки, рада за вас и ваших малышей :-)

Маму Олю приветствую и надеюсь еще увидеть в наших частенько стройных рядах :-)

Веста, не хандри пожалуйста!!! Мне так нравится твой веселый нрав :-) Все устаканится, вот увидишь!!!


А вот тут бегаю с документами... ТАКАЯ волокита, уж кто бы знал... :-( Меняю фамилию свою, Сашкину поменяли, а теперь.... целый пакет докУментов.. Бррр..
А на работе отпроситься можно только со скандалом, вот :-( И как люди решают подобные вопросы?!? А в каждую инстанцию приходится бегать по 2-3 раза, и всякий раз слышишь - сегодня документ оставляете, через неделю приносите, а потом еще справочку оттуда-то, а там справочку ждать 2 недели и тоже 5 раз ходить... КОШМАР!!!
И все это работает только по будням и исключительно с 10 до 5 вечера, когда ВСЕ нормальные люди работают на своих работах тоже... Млин...

А еще у меня, самое главное, дядя в реанимации лежит... Мысли от этого совсем спутались, все надеемся и молимся...
Дядя - мамин брат родной, мой и Сашин крестный. Что с ним - толком никто не знает.. сахар вот под 33 подскочил, давление 170/..., панкреатит острый предположительно ставят... позовчера дыхание останавливалось... :-( Сейчас немножко полегче, сахар сбили, но уж очень резко вниз и это тоже плохо...
Если кто может, поставьте за здравие Геннадию свечечку...


Марина и Саня (15.11.2002)
  #104  
Старый 08.07.2005, 17:56
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, не могу до тебя дозвониться

Может, тел. не верный? Кинь на мыло, плз ElenaFr15@hotmail.com
  #105  
Старый 08.07.2005, 18:02
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оно тут караул, но весело

:-) Все хорошо, но ни до Натальи, ни до Маришки, ни до Клер дозвониться не могу. Разговаривали с Юлькой. Они приедут из Питера числа двадцатого, будем встречаться в Корове. Остальные-то где?! Хочу видеть! На еве я тоже весьма условно, раз в день заглядываю и по ночам треплюсь с Беллой. Сегодня встретились с Мунечкой, решив это абсолютно спонтанно, случайно узнав, что живем очень близко. Она, кстати, очень часто болтает с Ассолькой, та ей звонит.
  #106  
Старый 09.07.2005, 07:04
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не заслуживает- некогда мне. Гораздо проще не делать резких движений. Наташ, так ты что, сушилкой вообсче не пользуешься? И постельное белье гладишь? Но вообще-то даже в новых сушилках вещи садятся. Слушай, а вы собственное жилье покупать не планируете?
  #107  
Старый 09.07.2005, 07:38
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уфф, дозвонилась до Натахи

Еду к ней в среду. Ура :-)
  #108  
Старый 09.07.2005, 13:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию CСушилкой пользуюсь для того, что не жалко :-)

Постельное глажу, т.к. сушу на балконе - свежее пахнет.

Сейчас цены на жилье у нас высокие, муж не спешит. Да и потом, вряд ли он что купит - у него всегда найдутся отмазки.
  #109  
Старый 09.07.2005, 13:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленчик, а как Марик поживает, освоился?

Чем ты там занята? По хозяйству шуршишь или культурно время проводишь? ;-)
  #110  
Старый 09.07.2005, 13:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как классно!

Вы ведь живьем не виделись еще, или да? ;-)

Клерчик писала мне, на дачу могла уехать на неделю-две. Ты не теряй надежду, позванивай. А еще, сфоткайтесь что ли, вместе, с Наташкой и с Юлей, с кем придется встретиться. И напиши о впечатлениях мне, плииз! Так я вам и не нарисовала ничего - как отшибло ук меня желание рисовать :-( Вчера еле домусолила давно заказанный портрет. Творить впопыхах не выходит у меня, это - не суп сварить на скорую руку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger