Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 16.05.2006, 09:45
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так я тебя уже и сама звать хотела:-)

Ибо у меня аргументов недостаточно:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 16.05.2006, 09:47
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почти ровесницы (я чуть старше). мозги могут кстати

перенастроиться на гормональном-то фоне я вовсе не переубеждения идейного ради написала (к фанатам ГВ и ЕР я точно не отношусь), а как пример, уж очень похоже на то что сама когда-то испытывала.
  #223  
Старый 16.05.2006, 09:48
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто говорил про хуже?

Но если я знаю,что у меня есть выбор с большей степенью риска и с меньшей степенью риска для ребенка?Ну не встречала я врача,который сказал бы,что кесарево-это хорошо.Кесарево-это помощь там,где без нее никак.И собственные страдания в родах( подчеркиваю)ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ не оправдание повышенного риска для ребенка.
  #224  
Старый 16.05.2006, 09:54
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушай,ну я читаю в сети рассказы рожавших дома

Ладно,пусть половина из них-маньячки здорового и естественного образа жизни.Но ведь есть среди них и реальные персоны,которых я знаю,и вполне они адекватны.И когда женщина,рожающая второго( третьего,пятого) ребенка говорит,что дома,без врачей и аппаратуры ей было легче и лучше-так почему я должна ей не верить?И если клиники создадут условия,в которых мать сможет сделать СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР в пользу вмешательства или невмешательства,а врачи будут стоять на подхвате,но пока их не попросят,лезть не станут-разве это плохо?
  #225  
Старый 16.05.2006, 09:58
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не будучи сторонником домашних родов

Все-таки напомню статистику,которую приводила,кажется,КМ,что роды дома в процентном соотношении не опаснее родов в роддоме,и там и там практически одинаковое количество проблемных случаев и трагических исходов.Помню,что меня тогда эта информация очень удивила.
  #226  
Старый 16.05.2006, 10:00
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О ,моя история

ты добавь,что такой вот кусок может еще кровотечением сопровождаться,от которого в былые века женщины чаще всего и умирали.Потому что остановить его крайне сложно...Как вспомню халат моего врача-бррррррр.
  #227  
Старый 16.05.2006, 10:04
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня убедить нереально

Я теперь особенность своего орагнизма под названием"своего не отдам" знаю.Да,я ,кстати,план родов писала,еще как:-).И,кстати,во вторых родах к моим пожеланиям даже прислушивались.Но тут ведь еще и от врачей многое зависит.Мне вот говорили,что если в первом были разрывы-швы,то во второй раз этот просто 100% будет.А вот и нефига.Врач просто не дал меня резать-и родила сама,как миленькая:-)Это я еще про ланкину коротюсенькую пуповину не пишу!Тоже,кстати,показание к вмешательству.
  #228  
Старый 16.05.2006, 10:10
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про"никакой боли"-миф

видела я в роддоме,как прокесаренные по стеночке ползали,когда я уже бегом бегала и про все давно думать забыла.Не бывает полостных операций без боли!
  #229  
Старый 16.05.2006, 10:12
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне помогала мысль о 24 часах

То-есть я точно занала,что какой бы страшной,сильной,кошмарной не казалась мне эта боль,дольше 24 часов мне мучится никто не даст.Неужели 24 часа из моей бестолковой жизни я не смогу отдать ради счастья иметь ребенка?И разве что-то в этой жизни стоит дороже?
  #230  
Старый 16.05.2006, 10:18
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я помню!!!

У меня была совершенно новая рубашка в ПИРАМИДАХ!Ну клянусь,сфинксы и пирамиды,я еще подумала,может,это специально так задумано,вроде оберега?:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger