Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2007, 03:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, серьезно. не могу без сообщниц! :-)

Ну и, соскучилась страшно!

Приватно узнала, что Гаргона похудела до тонюсеньких размеров - 61кг при 173см (а когда-то мы были равными). Встречалась с Виталией - тоже где там худеть, не понятно. Плюс - осанка профессиональной йогини :-)

Я распускаюсь без общения с вами, дорогие однополчане :-) Откликнитесь!!! Ведь скоро - лето!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.04.2007, 09:27
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не верю! Не верю, что распускаешься! Может и сожрала что-то когда-то .. а кто из нас так не делает? Я на пасху сожрала кучу бутербродов черного хлеба с сыром, что-то меня прибило по этому вопросу. И ни капельки не жалею. В понедельник отпахала по полной в тренажерке - понедельник у меня ножной день, второй день ходить не могу нормально - малость в раскоряк - мышцы болят. В тренажерном наплыв гламурных девочек - впереди лето .. иногда с завистью смотрю на их плоские молодые животы .. От чего не удалось избавиться в нужном мне объеме - от живота. Все остальное меня вполне устраивает - 90-56-90. Вес не знаю, думаю , в районе 61-62. На шпагат сажусь - на одну ногу, начинаю тянуться на вторую. Надо подключать что-то из аэробики - может плаванье, на дорожке - лень - скучно. Посмотрим, думала перед работой - прийти к 8 и до 9 поплавать (у нас на работе есть бассейн), но это вставить придется в 6 часов .. не готова морально пока.
  #3  
Старый 11.04.2007, 10:55
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Особенно осанка

Вот уж что, имхо, без форума, йоги и изнурительных многочасовых занятий достигается.
  #4  
Старый 11.04.2007, 13:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, с моей кривой спиной без занятий с гантельками...

Я куда сутулее была до гантелек этих.
  #5  
Старый 11.04.2007, 13:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каринка, я вечером хорошо поговорю с тобой

Фигня полная творится. Вода набирается аж от винегрета с кв.капустой. 2-3 кг за день. Соответственно и вес. Но и так поправилась. А занимаюсь очень хорошо. Потому пока ничего не торчит, а пропорционально "потяжелела". Но я знаю и по весам, и по брюкам - поправилась. Очень нужно поговорить. Но убегаю сейчас.
  #6  
Старый 11.04.2007, 23:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие хорошие объемы у тебя. Карина!

Просто девичьи размеры! Нет, я крупнее всех здесь буду. Впрочем, каждый ориентирутся на свои собственные достижения. Так вот, у меня нет прогресса, как у всех вас. Худеется только от малоедения, вернее - категорически нельзя мучное. А я перестала себя ограничивать особо, на пасху куличи ела, оладьи и т.д.

Живот - ну да, его убрать невозможно. Плоскости, мы знаем, способствует отказ от ужина. Разве нет? При талии 56 - о каком животе ты ведешь речь?
  #7  
Старый 12.04.2007, 01:00
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Наташа, а может тебе пойти на спортивные танцы? я это по себе очень подправляет осанку. И классно поднимает настроение Я целенаправленно не худею - просто слежу за статистикой (у меня гастрит, поэтому диетных экспериментов с желудком не провожу) и за прессом чуть-чуть. Так вот, все мои одежки, купленные год назад, уже большеваты, хотя вес так и стоит около 60.
  #8  
Старый 12.04.2007, 01:09
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, милая, спасибо за комлимент , скажу в ответ - у тебя нет ни грамма лишнего веса и осанка и растяжка просто знатные! Вспоминаю пол-года моих усилий чтобы сомкнуть руки за спиной, а ты сделала это на раз!!!
  #9  
Старый 12.04.2007, 01:16
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

принимаю решение не есть ничего серьезного после 6ти . Так сказать в порядке личного подвига. Ну оставлю стакан кефира или овсяного киселя на ночь...я ложусь после 12ти....сильно за...
  #10  
Старый 12.04.2007, 03:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька. да спортивные танцы - мечта!

Где они здесь? Я на сальсу собралась в след. среду, хоть попробовать. Да Вилаличка мне танец живота дисков аж 3 привезла! Я очень хорошо сейчас спиной занялась, и к врачу-костоправу на май записалась. Сутулость, приобретенная после родов, уходит! Упражнения с гантелями отлично помогают! А вот йогу я не запомнила, что Виталия показала :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger