Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.05.2007, 08:01
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно. Может, русый получается, если смешать белую, черную и каштановую?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.05.2007, 11:39
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нинаю. Меня мой рыжий устраивает :)

  #13  
Старый 24.05.2007, 11:51
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хну - в сад: очень сушит волосы, и после долгого окрашивания темных волос хной с басмой будете выглядеть как армянка в возрасте, они там все в свое время красились хной. Палет - в сад, вообще забудьте что такая краска есть. Купите качественную краску. Мне пришлось состричь длинные волосы после двух(!) окрашиваний Палетом, волосы не подлежали восстановлению.
  #14  
Старый 25.05.2007, 13:08
Sana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня волосы сухие, если их не бальзамить

т к я постоянно строю из себя блондинку по причине седины; раньше красилась Палетт-без проблем.Конечно, если второй раз красить только корни, а не всю голову.Я как-то Лореалем сожгла волосы, когда повторно покрасила всю голову через месяц.Мне очень нравится Гарнье с оливковым маслом-постоянно обновляю корни-без проблем.А вот Лондой сожгла кожу головы-я в шоке.В приличном салоне мне красили Брилилом (или Брелилом) - супер!
  #15  
Старый 25.05.2007, 15:43
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию часто слишком приходится уже, волосы жалко.

Пыталась тока на корни - держится плохо.. Мож краску просто сменить и не париться?.. Короче, все одно - захотелось НАТУРАЛЬНЫЙ темный краситель. А то и лезут еще.. :-)
  #16  
Старый 25.05.2007, 15:44
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию дык после хны красится хим. красками нельзя потому что, пока

не отрастут. :-) Поэтому и не брались онЕ..
  #17  
Старый 25.05.2007, 15:47
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию мм.. Не наю, кому как она (Палет). Я спрашивала..

Ну, если хна+басма - это не так радужно, как я размечталась - и закрасить всё и подлечить, то остается только сменить ХИМ.краску на другую :-(
  #18  
Старый 25.05.2007, 18:03
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хнюшечка,ну что ж вы таки го--цом то краситесь.Волоски свои любите?Краску надо покупать именно с уклоном на седые волосы.Во вторых сейчас выпускают(приличные фирмы) такие краски,типа тюбик с кисточкой,специально для закраски корней за 5 минут.Хотите я вам названия напишу.сейчас в магазин поеду,гляну,что это за чудЫ.
А вообще любите свои волосы,тратте на них больше денег.Дешёвая краска,даёт дешёвый результат.
Может потому я после миллионого покрашивания своих волос могу смело сказать,что я ещё не мочалка.Покупаю дорогие и качественные краски.
  #19  
Старый 25.05.2007, 20:50
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще можно мелирование сделать. За счет пестроты седина не так будет бросаться в глаза, поэтому краситься можно реже.
  #20  
Старый 26.05.2007, 20:15
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я знаю, только сама не могу найти

В детстве в Казахстане у каждого в огороде росла невысокая трава. Ее мяли, отжимали сок на донышко пиалушки и затем красили брови, волосы, отчего они становились черными,густыми и блестящими. Потому и узбечек сросшие брови, что они наносили краску на переносицу. Теперь тоже мечтаю седину закрасить таким же макаром, только где в Москве найти эту траву??!!!

А пока по опыту знаю, что мне больше всего подходит болгарская FARA - по-моему самая дешевая и самая качественная из всех, что я использовала (ну для моих волос - жестких и прямых). Пробовала дорогие краски - не понравились.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger