Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.07.2007, 23:16
Jinx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное вы как-то не так спросили, не поняли вас. Везде полно этого добра. Вот хотя бы <a href="http://www.cvs.com/CVSApp/cvs/gateway/shelf?deptid=2496&catid=2569&subcatid=2570">зде сь</a>. Спрашивайте у продавцов Hair Removal Cream.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.07.2007, 08:06
волосатик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кремов-то завались. Я знаю. Мне кремов не надо. Я ж про механический эпилятор писала :-)
  #23  
Старый 06.07.2007, 08:11
волосатик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, класс. Спасибо! Вот в Таргете я не была еще. Какой большой выбор... Теперь буду думать, что взять.. А восковыми полосками мне очень понравилось. Быстро, безболезненно! И ножки - загляденье теперь :-)
  #24  
Старый 06.07.2007, 20:00
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

У моей тоже нет ничего на ногах. Но это только потому, что всю сознательную юность (да и зрелость) она их осветляла, выщипывала, отдирала воском и вообще нещадно травила )
  #25  
Старый 06.07.2007, 20:48
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

разрешите вас настоятельно отговорить от эпилятора. Я сначала была в восторге (несмотря на очевидное - больно, хотя по ходу привыкаешь). Но потом во-первых волосы растут не слишком медленнее чем после бритья. Ну выигрываем 2-3 дня, не больше. Зато волосы врастают , после эпиляции точки красные пару дней, т.е. если бриться каждые 3 дня, а при эпиляции будет 6-7, то 2 из этих 7 потеряно на красные точки после, а под конец - вросшие волосы. причем, эти волосы потом непросто убрать. А в районе бикини такое раздражение образовались по мере использования, что нужно было потом месяца 4 чтобы зажило и ушло. В общем красота сомнительная, и возня тоже - занимает время. Час по крайней мере. Повторюсь - сначала понравилось, но вот спустя год использования вросшие волосы и раздражение плюс длителность и болезненность процедуры вкупе заставили забросить это неблагородное занятие. Где этот браун у меня сейчас валяется - без понятия. За последние 5-6 лет ни разу не захотелсь вернуться к нему.
  #26  
Старый 06.07.2007, 21:09
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

У меня наоборот. Сначала врастали, я замучилась скрабить. Стала делать эпиляцию реже. А они постепенно перестали врастать. Теперь как хочу делаю, редко какой волосок попадется вросший.
  #27  
Старый 06.07.2007, 23:34
волосатик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чем Вы сейчас с ними боретесь? Я пока воском попробовала. Ножки ништяк, правда сегодня почесывались чуток. Я их кремом помазала, прошло. Но посмотрю дальше, будут ли вросшие волосики. Если будет их не много, то на воске и остановлюсь пока :-)
  #28  
Старый 09.07.2007, 18:01
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

если выдирать - воском в салоне. А так брить. Я брею. Одноразовыми лезвиями. Именно одноразовыми - не жилетом ни какаким крутыми, а самыми дешевыми , но именно один раз, выбрасывая после однокартного использования, не пытаясь выжать из нее вторичное. Через все типы бритв я прошла, к слову сказать, самое эффективными оказались именно такие.
  #29  
Старый 10.07.2007, 07:20
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это видимо предрасположенность, которая либо есть либо нет. Пользуюсь эпилятором (одним и тем же кстати, филлипс) уже 8 лет - довольна как слон. НО! Ноги в облатси колена приходится брить исподтишка бритвой МЧ ибо на коленках такие тонкие волоски что сей девайс их не берет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger