Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.07.2005, 17:34
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию И вы хотите их услышать?

Боюсь, что более приятные варианты все равно заканчиваются плохо... То есть расплата за это наступит.

Leake
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 29.07.2005, 18:41
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию отчего же :) очень полезный (-)

  #13  
Старый 29.07.2005, 20:32
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не плохо бы разобраться,

Если за себя не отвечаете)))

насколько Вам дорого(не в смысле денег) то, что Вы имеете

чувствуете ли Вы, что от походов на сторону Вас держит семья(кто-то из членов семьи, на которого Вы надеетесь, что он способен удержать связь) или верность(говорим о ней(?)это Ваш собственный выбор, принцип, образ жизни, цель и все прочее, что хотите, но идущее из Вашего "нутро"
- Неотъемлемая часть Вашего счасться, благополучия спокойствия Вашей души, Ваша ответственность....

Ну и, раз воздействие алкоголя(в каких-то дозах) на Вас так вредно(?) или Вы довольны в принципе), тогда, сорри, благоприятно), влияет, до того, что соблазны превращаются в желания и навязчивые желания - то,... есть над чем поразмышлять)))
  #14  
Старый 30.07.2005, 10:57
Cпец :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за попытку подумать вместе

Дело в том, что и риски просчитываю, и верность (представления о ней) держит, да и с мужем отношения очень приличные (16 лет вместе )...

Даже не знаю, как объяснить... Я все эти годы регулярно влюблялась в собственного мужа, яростно выступала за возможность простой дружбы мужчины с женщиной, воспитывала детей, ненормально много работала... С детства была приучена, что все удовольствия нужно очень-очень долго и тяжело зарабатывать (мама меня воспитывала одна – так, по своим принципам, и воспитала). Вообщем, такая серенькая круглая отличница.

Я же с этим же коллегой неоднократно! вдвоем ездила в командировки, даже в СВ как-то довелось ночь провести... Всегда все разговоры о работе и о детях ( он своими гордится, а я своими )). Все предложения – хочешь еще коктельчик – отметала сразу – много удовольствия – это же очень плохо!!

А тут за последний год как-то все вместе сложилось – немножко стиль одежды поменяла, цвет волос, зуб передний подправили (улыбка совсем голивудская стала ). Да еще и клиент солидный один начал вслух со всеми делится: ах, какая женшина!! (До меня тут же и донесли). Эх, права Лиза Симсон ....

И понеслось – так на любой вечеринке корпоративной могла просидеть в углу – умные разговоры вести, а тут очередь из желающих поплясать стоит )) (Мужчины – народ стадный )) . Короче, одно за другое – они хвосты распускают, а я все больше себе красавицей кажусь....

И точка зрения на удовольствия поменялась... Может не нужно за все дорого платить?????
  #15  
Старый 30.07.2005, 11:01
Cпец :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Leake, я там внизу свою точку зрения на неприменную расплату за все удовольствия попыталась обосновать... Может нет ее, этой расплаты, так же как нет награды за все добродетели????
  #16  
Старый 30.07.2005, 11:04
Cпец :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще подумала, что меня задело слово "безделье" - да работаем мы!!! как папы Карло - и пиво по вечерам, в большей стпени из-за желания расслабится и нормально заснуть!!!
  #17  
Старый 30.07.2005, 15:37
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию и почему Вас так обижает, что я называю вещи своими

именами... Может, безделье - это не то слово, а то слово (и я его тоже употребила) - это блажь. Я Вам еще раз говорю - оцените, что Вы потеряете в случае чего, чем может для Вас обернуться эта минутная прихоть. И подумайте, стоит ли игра свеч.
  #18  
Старый 30.07.2005, 20:49
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Каароче :)

Вы все ж таки хотите попробовать, а вдруг вам повезет и вы лично ни во что не вляпаетесь Знакомо, плавали - знаем

Знаете, у вас уже засвербило, вы хотите попробовать, вы попробуете. бум надеется, что не сломаете семью, но внутри что-то измениться. И вот это что-то внутри... может и самое важное. Но это этап развития, и вы к нему готовы. Удачи Только потом не говорите, что вас не предупреждали ;-)

Ваши слова: "Дело в том, что и риски просчитываю, и верность (представления о ней) держит, да и с мужем отношения очень приличные (16 лет вместе )... " - вы потом увидите, что все ваши расчеты оказались неверны, и ситуация будет развиваться по-другому. Я не знаю как, но предугадать нельзя

Leake
  #19  
Старый 31.07.2005, 18:22
Cpec :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да... ну блажь.. но не от безделия же... Примерно такая же, как при покупке энной маечки, пятой сумочки, заказе экзотического блюда в кафе.. Покупке диска ради одной песни и прибабаха к машине... То есть ублажение себя любимой... Примерно об этом же толковала дама из топика: изменять или не изменять....

Проходит пять минут, ты, уже купив маечку, думаешь - а она мне нужна???.... Но в тот момент порыв души был удовлетворен, правда?
  #20  
Старый 01.08.2005, 00:08
Валяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я думаю, проще надо на все смотреть)))+

Все это очень знакомо, было и со мной такое... Только я как последняя дура возомнила, что вот оно, серьезное, большое, а то, что дома - это так, все пресно и скучно. И горько раскаялась в этом - слава богу, муж ничего не узнал. Сейчас все по-старому, только мое отношение ко всему этакому стало очень легким - ну порезвились, ну потра..., ну и ЧТО??? Главное - не думать о каких-то серьезных продолжениях, а расслабиться еще никому не вредило.
Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger