Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.01.2004, 15:03
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой не потерял, так как никогда его не носил, оно просто пропало. Я перебирала вазочки-шкатулочки, и его не обнаружила. Искала - нет нигде. Ну и фиг с ним :-))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.01.2004, 15:47
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я свое кольцо утопила в речке полтора года назад. Муж в знак протеста свое снял и до сих пор не носит. Так и живем... :-)
  #23  
Старый 23.01.2004, 21:44
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mozet swyazi nikakoy i net, a prosto sowpadeniye, no ya by ne zakazywala. :-)
  #24  
Старый 23.01.2004, 22:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В наше время военным запрещали носить...

и не только военным.Мой терял,ломал,рвал кольца.Я неизменно дарю ему новые-у нас такое семейное хобби.Свое ношу много лет не снимая,оно в палец въелось.Привыкла:-)
  #25  
Старый 25.01.2004, 23:03
Юлианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, посмеялась я от души. Что-то от души отлегло, настолько оптимистичные пришли от всех прогнозы. Вывод таков: нечего себе морочить голову, лучше о новом кулончике подумать, а муж (с его активным образом жизни) пусть ходит без кольца!Всем СПАСИБО
  #26  
Старый 26.01.2004, 02:36
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я потеряла обручальное кольцо через 10 месяцев после свадьбы. На работе, совершенно не помню как. Где-то сняла автоматически. Весь день всем коллективом искали - не нашли. Что интересно, реакция всех женщин (американок!) была "Купи себе такое же, чтобы муж не заметил и не рассердился. Мой убил бы!". У нас, кстати, тоже был оригинальный дизайн.

Я рассказала мужу в тот же вечер. А на следующий день было 8-е марта, муж с утра позвонил моей начальнице и наврал с три короба, что я ужасно-преужасно заболела (я даже потом еще пару дней прогуляла, потому что от таких ужасов, как он расписал, за один день не оклемаешься), а сам повез меня в тот же ювелирный магазин, в котором мы наши кольца заказывали. И мы заказали точно такое же, какое было мое. Классный был подарок на 8-е марта!
  #27  
Старый 26.01.2004, 20:46
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После первого брака осталось обручальное кольцо. Храню уже 9 лет (не смотря на 2-й брак), так вот, что делать со старым кольцом? Может хранить тоже плохая примета?
  #28  
Старый 28.01.2004, 12:09
g
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж потерял обручальное кольцо - что делать?

полтора года летом (июль) назад у меня в магазе выпал брюлик из обручального кольца-пропажу обнаружила позже. сердфе екнуло потому как вроду бы плохая примета. потом уехали в отпуск-вернулись а кв-ру обокрали и украли остаток того кольца. сердце еще раз екнуло. в октябре я от него ушла по дурости своей упрямой. теперь вот полтора года маемся. и расстаться сил нет и гордость не позволяет. не знаю было ли кольцо предвестием, но я верю, что пока нового не подарит-ничего не выйдет.
  #29  
Старый 28.01.2004, 12:09
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4ерез две недели после свадьбы муж потерял обру4альное кольцо,незамедлительно заказали такие же но надо было ждать около двух месяцев,и мы решили купить на время другие коле4ки,4ерез два месяца пришли наши кольца, и буквально 4ерез пару днеы муж нашел потерянное настояшее обру4альное кольцо,носим те которыми на свадбе обменивались ,а то 4то плохая примета даже не задумывались над етим и вы в голову не берите и может еше наыдется!
  #30  
Старый 28.01.2004, 16:19
Катя Кузовкина Катя Кузовкина вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 211
Катя Кузовкина
По умолчанию

Муж потерял кольцо в 1997 году... я - потом, даже не заметила, как... ничего не делаем :-) Может, купим потом, но пока лениво - лучше что-нибудь более интересное (вместе мы 13 лет, из них 10.5 - женаты)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger