Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.10.2003, 09:58
оооооооох!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она вам ничего более кардинального не назначала? Только профилактику? Сегодня идем к ней, потом расскажу.
На горшок мы ходим давно с 8-ми мес., уже где-то полгода как просится и в штаны не писается, в последние полгода категорически отказывается от памперса ночью, кричит "мама! писать хочу!", я как ненормальная несусь к ней, чтобы посадить на горшок и опять напялить ненавистный ребенку памперс на всякий случай . Днем на прогулке и во время сна писает в памперс без проблем а ночью орет как резаная, может быть тоже что-то болит? О-ох! замучилась я с этими проблемами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.10.2003, 11:27
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подождите несколько месяцев и сядете. Чего вы нагнетаете, вы маленькие еще для горшка. Моя за две недели до двух лет САМА стала проситься, без проблем.
  #13  
Старый 04.10.2003, 10:51
оооооооох!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходили к Зелинской. Ничего себе тетенька, нормальная. Главное, что у нас никакого сращения нет ), это уже у меня бзик видать, правда грибы все-таки вылезли. Прописала какое-то лечение, а на следующий день пришла моя любимая педиаторша и все отменила . Говорит, такие препараты детям не назначают. Выписала какой-то банальный крем, сегодня уже гораздо лучше стало. Надо ж было столько паниковать, ездить куда-то, когда врач умная есть.
Все равно всем спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger