Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 10.09.2003, 06:08
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анонимный автор
если у вас жена официально больна а не ваше предположение, то нужно при разводе предоставить в суд справку от психиатра или из психдиспансера где она лечилась то детей безоговорочно отдадут вам да и разведут безпрепятственно. Если она не лечилась и не состоит на учете то вам при разводе будет сложно доказать ее психическое заболевание. "Купив" справку о её болезни вы можете тоже попасть в затруднительное положение. Она может опротестовать решение суда, тогда возможно поможет психиатрическая судмедэкспертиза.
Понимаете, иногда приходится наблюдать страшные сцены при разводе. Начинают тягать детей друг у друга и ради этого грозятся и в психушку загнать и киллеров нанять. К сожалению не все цивелизованно расходятся. Надеюсь у вас не такой случай - забрать детей любыми путями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 10.09.2003, 12:41
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если дошло до "ведьмы с ангельским личиком" - бегите от него! У моих знакомых больная дочь - в период обострения кого-то из родных по голове ударила(тяжелым предметом), потому что у него в глазах ей чертик показался.
  #63  
Старый 10.09.2003, 14:37
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Karmy toze mozno izmenit,kstaty., wam legko zloradstwowat, poka sami w etoj sityazii ne okazalys, a horoshego malo!!!
  #64  
Старый 10.09.2003, 14:38
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Potsemy myz wdryg rezko peremenilsja na "zeny"..?
  #65  
Старый 10.09.2003, 15:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и в коем случае не злорадствую, я сочувствую автору топика.

Просто неприятно, когда на человека в беде начинают слетаться стервятники обещая помахать бубном и прочистить карму. Наверняка не бесплатно.
  #66  
Старый 10.09.2003, 16:06
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где вы таких находите с шизофринией. почитала - получилось либо в родне у вас больные или мужья психи) теперь понимаю, почему часто не адекватные реплики кидаете)))))
  #67  
Старый 10.09.2003, 16:09
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Вы, случайно, Фифой тут никогда не звались?
  #68  
Старый 10.09.2003, 17:38
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Sterwjatniky "eto yze mnogo.... no krasiwo skazano!!!!
  #69  
Старый 10.09.2003, 19:49
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tetenky, wy koneshno otsen ymnie, no ja ne wery syo y Ispugannoj myz-zenshina, hot ybejtwe!!! Gde ty neadekwatnost w replihak, esly"skandaltsik" zakaziwaete? togda w etom wy preyspeete, niskolko ne somnawajys.....
  #70  
Старый 11.09.2003, 02:46
Анонимный Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, знаете, как раз все доказательства можно легко собрать. И лечащие врачи есть и история. Одна закавыка - жены нет. Исчезла. Вместе с ребенком. В такое наверно трудно поверить но это факт. Иначе ребенок был бы уже не с ней а со мной. Про нецивилизованные действия можете не беспокоится. Во-первых, я не такой человек, а во-вторых я живу в цивилизованной стране и уважаю ее законы. Короче, в связи с исчезновением жены я попал в тупик и никаких действий не могу предпринять. Контактировал со всякими органами и службами но они мне ничем не могут помочь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger