Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.08.2004, 15:22
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веришь-нет, но в какой то мере завидую вашей бездетной

жизни!Молодцы, что так отдыхаете, будет что вспомнить :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 31.08.2004, 21:11
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну там до Мадонны какой-то дикарь выступал и ди джеи музыку крутили, все-таки развлечение какое-то было. Еще толпу на камеры снимали и на большом экране показывали, все так хотели себя увидеть. Но все равно долго ждали.
  #13  
Старый 01.09.2004, 09:05
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Девочки-американки! Вопрос (чисто гипотетически...)

Тут в одном из топов (повыше...) Дали ссылку на интересный интернет-сайт. Там такие классные вечерние платья и цены смешные. Качество, тоже говорят не плохое. Я бы себе парочку купила бы... А может и не парочку. :-).Но вот доставка смущает. То есть не понятно как. Чисто гипотетически можно было бы за небольшой процент от стоимости договориться с кем-нибудь о покупке и переправке... Что скажите? Если платья действительно такие,какие на фото, можно подумать о чем-нить более серьезном. :-)
  #14  
Старый 01.09.2004, 13:25
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #15  
Старый 02.09.2004, 13:02
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, я покупала в Виктории сикретс (тоже указан в ссылке) и сейчас покупаю. Там стоимость пересылки и таможенных сборов указана на сайте. Очень быстро все доходит, хотя я и не указываю экспресс доставку, но дня через 3 после снятия денег с карточки. Главное, разбирись в размерах, т.к. я в первый раз не разобралась и оказалось, что американский размер М это очень большой, совсем не то, что европейский. Пришлось вещи дарить либо продавать. В следующий раз заказала S - в самый раз, просто здорово! Ну и не всегда совпадают ожидания с действительностью, т.к. на экране не слишком-то разглядишь фактуру ткани. А так все удивляются знакомые:неужели нельзя поближе где купить, а меня устраивает, я не люблю в магазинах мерить часами, правда, если я иду в магазин, то это так и получается - на часы. Так что я переписала ссылочки и собираюсь их хорошенько поизучать!
  #16  
Старый 02.09.2004, 14:11
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию А если не серет какой у тебя размер по нашему?

Там вообще цифры - 4,6 и т.д. Хто его занет, что за размер енто :-(...
Мила и Тошка-тотошка (28/10/2001)
  #17  
Старый 02.09.2004, 23:08
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда подевались?

Я занимаюсь полезно-бесполезными делами. Еще учиться не начала. Зато получила новый паспорт, а мужу не успели сделать новый паспорт. Паспорта нам нужны были новые, чтобы зарегистрироваться в местной полиции (нас должны были зарегистрировать на 5 лет сразу), но т.к. у мужа старый паспорт на 1 год только, то нам все обломилось... Блин, так хотелось штампик на 5 лет, потом визу ирландскую на 5 лет и спать спокойно... А теперь опять сплошные переживания - выгонят- не выгонят... Нет, ну конечно не выгонят, но 5-летний штампик - это просто круто! и спокойно!

Все хочу заняться поиском работы, но даже не могу сесть резюме написать. Поругайте меня что ли за мою лень. Работать мне надо, хотя бы part-time. Даже лучше part-time, чтобы учиться можно было днем...

По Даньке еще скучаю. Да... Какая-то полоса.
  #18  
Старый 03.09.2004, 09:22
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию вот в верхних топиках сижу. Очень переживаю

Второй день не могу работать. Толик сейчас в Москве. Завтра вечером поедет домой. Уж сокрей бы приехали. Вся измаялась.
Я тебя ругаю. :-) Скорей составляй резюме и устраивайся на работу и штамп в паспорт ставь.
Вот!
Мила и Тошка-тотошка (28/10/2001)
  #19  
Старый 03.09.2004, 14:24
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все будет хорошо. А переживать уже больше не могу, 5 минут телевизора - в результате куча таблеток, беременным такие вещи лучше не смотреть. Мила, не переживай, в Москве не так страшно, как кажется со стороны. Просто лишний раз куда-то ехать не хочется, особенно на метро и в центр. Толик на поезде поедет? Из Москвы на север не должно быть опасно. Молитвы читать хорошо помогает, успокаивает хотя бы. Мне помогает.
  #20  
Старый 04.09.2004, 13:31
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, по-нашему у меня, наверное, 46 всегда был, правда, сейчас, может, и меньше. Это не важно. Там приводится таблица размеров. Надо измерить бюст, талию и бедра. НАпиши свои параметры, я тебе размер укажу или тебе подойдет что я сейчас укажу ниже. У меня 88-70-90, то есть для вещей выше талии мне подойдет размер S, а точнее, либо 6 (87,5-66-92,5), либо 8 (90-68,5-95,5). Какая-то там талия слишком нерусская! А для вещей ниже талии (юбки-брюки) скорее 6, т.к. 4й (85-63,5-90) боюсь, в талии не застегнется!
Страшно еще, что в бедрах может быть велико, т.к. я уже с этим накололась, взяв 10М (93-71-98).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger