Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2003, 03:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправила инфу о себ, о Владе и о родах.
  #2  
Старый 10.11.2003, 12:24
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я присоединюсь к опросу:
Первый зуб – в 6 мес. Пополз и начал вставать одновременно –в 6,5 мес. Сидеть самостоятельно – 7 мес. Первые шажки за обе ручки – 7,5 мес. В настоящее время охотно ходим держась за маму или папу одной ручкой, и лишь иногда, переборов страх, можем сделать пару самостоятельных шагов, надеюсь, что до года научимся.
Галочка, спасибо большое за предложение сделать с твоей помощью персональную страничку на сайте ноябрят, есть большое желание им воспользоваться. С трудом представляю, как у тебя на всё хватает времени, нужно и мне научиться организовать свой день так, что бы на всё запланированное хватило сил и времени, а то обычно – день прошёл, и ничего не сделано…
  #3  
Старый 10.11.2003, 15:09
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию Ну и мы до кучи:-)

1.Одновременно два нижних в 8,5 мес.2.Села самостоятельно в 8 мес.до этого с шести месяцев уверенно сидела 3.Поползла в один день с самостоятельным сидением - в 8 мес.4. Сама встала в кровати в 8,5 мес.5. Первые шаги сделала в 10,5 мес. 6.В 11 месяцев стала ходить сама, но в перемешку с ползанием,сейчас вообще не ползает - только ходит и бегает. 7.Особой уникальности в Данке я не вижу но очень уморительно смотреть как она все повторяет за нами - моет пол после того как написает на него,убирает игрушки и тому подобное.А еще убегает если нашкодит:-)И еще осознано говорит "Дать" и показывает пальчиком что именно. Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #4  
Старый 10.11.2003, 17:45
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я отвечаю...

1. Зубы наши в табличке уже есть:-)
2. Самостоятельно сидеть начали в возрасте 8,5 месяцев.
3. Активно ползать - в 7 месяцев.
4. Подниматься и стоять - месяцев с 9.
5. 9,5 - шагаем вдоль опоры.
6. Пока не дошли;-)
7. Уникальное, это не как у всех? Ну, не знаю... Не уверена.:-)
На гитаре папкиной играем: по полчаса, по часу - главное, чтобы не мешал никто. Играем как положено - перебором и боем.
В ладушки начали хлопать в полгода.
Рисуем с того же возраста - до недавнего времени пальчиковыми красками, а вот уже вторую неделю - пастельными мелками. Очень нравится.:-)

Света и Гордейка (26.11.02)
  #5  
Старый 11.11.2003, 21:13
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши ответики

1. Два нижних вылезли аж в 9 месяцев. 2. Сидеть начали в 7,5 месяцев. 3. Поползли в 7. 4. Встала - ровно в 8 месяцев. 5. Первые шаги - в 10. 6. Пошла в 11. 7. Наш личный рекорд - "кися" сказали в 7 месяцев на 10 дней раньше, чем "мама" :-).Потом, правда, кися (объект) исчез из поля зрения, и слово "кися" еще месяца два означало "круто!".
  #6  
Старый 14.11.2003, 09:32
Viktoriya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно и мы ответим ?

1. Нижний левый резец - в 6,5.
2. Сидеть без опоры - с 5,5, садиться, подтягиваясь - в 6, садиться с четверенек - ровно в 7.
3. По-пластунски - в 6, на четвереньках - в 7 (день в день).
4. Тоже в 7 день в день (у опоры). В 8 мог немного стоять без опоры. В 9 и неделю вставал без опоры.
5. Вдоль опоры - в 7 день в день. Без опоры - в 10 и неделю
6. В 10,5 уже хорошо ходил без опоры.
7. Уникален - характер :-) Всегда знает, чего хочет и добивается любыми методами.
  #7  
Старый 14.11.2003, 21:10
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию Можно, но тогда и нформацию про маму.

Можно, но тогда и нформацию про маму.

Имя:

Ник в форуме:

Из какой страны, города:

Дата рождения:

Какого по счету ребенка жду:

Дата родов по мама.ру:

Когда реально родился ребенок

email:

Homepage:

ICQ:

О себе:
  #8  
Старый 07.11.2003, 21:20
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию и опять я :)

Захламила топик. Да, на моем фотосайте есть немножко новых фоток с Хелувина. Макс был пчелкой, Мари днем кошечкой, вечером принцессой, так как на улице был 0 С градусов. Моя старшая была днем Дивой, а вечером Ведьмой, ну, как и подобает быть представительнице женского пола.

<a href="http://www.crocodile.org/~moon/2003-10-31--Halloween/page_01.html" target=_blank>Halloween</a>
  #9  
Старый 07.11.2003, 22:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас в Хэллоуин 25 тепла было :-)

Но мы не ходили по домам. Посмотрев на твоих озорных малышей, Галина, я пожалела о том, что мы просидели дома. Классно вышли! :-)
  #10  
Старый 07.11.2003, 22:59
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Галя! проверь почту))) фотки прелесть!

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger